воскресенье, 17 июня 2018 г.

Лишние килограммы убегут прочь, если будешь завтракать этим полезнейшим блюдом



Лишние килограммы убегут прочь, если будешь завтракать этим полезнейшим блюдом 

Если вы хотите избавиться от парочки лишних килограммов, должны учесть, что 90 % вашего успеха заключается в питании. Многие девушки и женщины считают, что для похудения нужно морить себя голодом или есть полусухую несоленую гречку и запивать ее литрами кефира. Это не так!


Конечно, продумывая меню на день, нужно учитывать множество моментов: подсчитывать калории, обращать внимание на содержание в продуктах белков, жиров и углеводов, правильно распределять время приемов пищи.

Всё это очень важно, но даже в жестких рамках правильного питания можно есть полезные и, что самое главное, вкусные блюда. Мы уже неоднократно говорили о том, что для здорового похудения и ускорения метаболизма нужно распределить рацион на 5 приемов пищи: 3 основных (завтрак, обед, ужин) и 2 перекуса.

Самое важное для худеющих — не пропускать завтрак, ведь именно этот прием пищи заряжает энергией на целый день, запускает пищеварительные процессы и отвечает за скорость обмена веществ. Правильный завтрак должен состоять из сложных углеводов, которые постепенно усваиваются организмом и дарят нам длительное чувство сытости.

Идеальный завтрак для тех, кто следит за своей фигурой — овсянка, этого никто не отменял. Мы расскажем, как правильно ее готовить, чтобы ускорить процесс похудения и хорошенько очистить организм от накопившихся шлаков.


Завтрак для похудения

Вам понадобится


  • 2 ст. л. овсянки
  • 1 стак. нежирного натурального йогурта
  • 1 ч. л. какао
  • 1 ч. л. молотых семян льна
  • 5–7 слив

Как приготовить



  1. Залейте сливы 100 мл горячей воды и оставьте на 10 минут.
  2. В глубокой тарелке смешайте овсянку с какао и семенами льна, залейте смесь йогуртом и хорошенько всё перемешайте.
  3. Нарежьте мелкими кусочками сливы и поместите их в полученную кашу. Измельчите все ингредиенты с помощью блендера.

Введите себе в привычку завтракать вот таким полезным блюдом. Вы непременно почувствуете облегчение и увидите положительный результат на весах. Рекомендуем начинать день со стакана теплой воды с лимонным соком, а через 15 минут завтракать полезной овсянкой. Не забудьте поделиться такой нужной информацией со своими друзьями!



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab