вторник, 10 апреля 2018 г.

Всегда держите дома это растение! Вот какими достоинствами оно обладает…



Всегда держите дома это растение! Вот какими достоинствами оно обладает…

Несомненно, многие слышали о полезных свойствах алоэ вера, но не все знают, как пользоваться всеми преимуществами этого растения.

Вот почему в этой статье мы поговорим о достоинствах алоэ вера.


Напиток из лимона, петрушки и алоэ для лечения гастрита

Взбейте в блендере сок 1 лимона, несколько веток петрушки и стакан алоэ вера в течение нескольких минут до образования сока. Не обязательно его подслащивать, нужно только налить напиток в стакан и пить его каждый день натощак в течение месяца.


Алоэ вера от шрамов

Возьмите стебель алоэ вера, снимите кожу и хорошо промойте мякоть, убедившись, что вы удалили весь йод, который есть у этого растения. Затем поместите мякоть на шрам и накройте его марлей или хлопком. Оставьте на несколько часов, затем смойте большим количеством воды.

Сироп от простуды

 Вероятно, что это средство вам не понравиться, но оно поможет быстро вылечить простуду. Взбейте алоэ вера вместе с соком 1 лимона, малым количеством меда и 1 столовой ложкой пищевой соды. Употребляйте сироп каждые 8 часов в течение недели.


Мазь от геморроя

Раздавите мякоть алоэ вера и смешайте с маслом календулы. Наносите смесь на геморрой каждый день. Вы почувствуете облегчение сразу после первого применения.

Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов









0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab