суббота, 3 июня 2023 г.

Неудобная фамилия: наши актрисы, которым советовали в начале карьеры брать псевдоним


Неудобная фамилия: наши актрисы, которым советовали в начале карьеры брать псевдоним

Сегодня расскажем про наших актрис, которым советовали в начале карьеры брать псевдоним. Ведь по мнению коллег и бывалых в актерской профессии, их фамилии были по той или иной причине неудобными.

Кристина Бабушкина


Актриса Кристина Бабушкина была в шаге от того, чтобы взять псевдоним, но ее сумел переубедить сам Олег Табаков, сказав, что у Кристины красивая фамилия и ее нужно беречь, а не менять.

Светлана Ходченкова


Актриса Светлана Ходченкова прославилась после выхода на экраны киноленты «Благословите женщину» Станислава Говорухина. Перед съемками режиссер настоятельно рекомендовал Светлане взять фамилию Есенина. Так как ее фамилия слишком длинная и не совсем понятная. Но девушка отказалась и стала одной из самых успешных актрис сегодня.

Алла Клюка


Актриса Алла Клюка известна по роли Евлампии Романовой в юмористическом детективе. Но многие рекомендовали девушке изменить фамилию и взять благозвучный псевдоним, полагая что с такой фамилией Алле будет сложно прославиться.

Людмила Гнилова


Актриса Людмила Гнилова всегда гордилась своей фамилией и не хотела ее менять. А вот режиссеры и коллеги по съемочной площадке и сцене, да даже преподаватели в институте считали иначе — по их мнению фамилия Гнилова совершенно не звучит и для успеха в карьере Людмиле необходимо сменить фамилию. Но актриса сумела прославиться и под этой неблагозвучной фамилией.

Полина Лазарева


Актриса Полина Лазарева представляет целую актерскую династию. В свое время ее отец взял псевдоним Трубецкой, чтобы его не путали с известным дедом. То же самое и советовали сделать Полине, но она не захотела изменять родовой фамилии и сумела обрести свою славу и поклонников.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab