пятница, 19 мая 2023 г.

Лучшие легкие комедии для отличного вечера!


Лучшие легкие комедии для отличного вечера!

Пора расслабиться, надеть одежку поудобнее и хорошенько выспаться… ой, то есть включить фильм! Предлагаем вам сразу несколько отличных комедий, которые точно скрасят ваш вечер. А выспаться можно завтра.

Да здравствует Цезарь! 2016

Вдруг со съемок голливудского фильма «Да здравствует Цезарь!» исчезает исполнитель главной роли, и никто не знает, куда он пропал. Продюсеру нужно найти актера во что бы то ни стало, пока об этой новости не узнали репортеры…


Отличница легкого поведения, 2010

О школьнице Олив кто-то распустил слухи, что она уже «не девочка»… Для очень консервативного общества это большая новость, но Олив решает превратить этот слух в своё достоинство и стать самой популярной.


Если свекровь – монстр…, 2005

Слоган этого фильмы говорит сам за себя – «Выходя замуж за идеального мужчину, не забудьте… его мать». Сыграют ли свадьбу влюбленные, если властная мамаша уже что-то задумала?


Девушка без комплексов, 2015

У Эми никогда не было серьезных отношений, но ей этого и не надо. Она умеет развлекаться и делает это просто на пять с плюсом. Но вдруг ей поручают взять интервью о спортивном враче Ароне…


Безумное свидание, 2010

Супружеская пара решила немного разнообразить свою жизнь и пойти на свидание. Безумие начало резко набирать обороты, стоило им только представиться чужими именами. И теперь за ними охотятся копы и гангстеры.


Чего хотят женщины, 2000

С Ником Маршалом происходит несчастный случай, и теперь он… умеет читать женские мысли! Чего он сможет добиться со свей новой способностью?


Стажер, 2015

Фильм о пенсионере Бене Уитакеру, которому стало скучно, и он решил… конечно, устроиться на работу в крутой интернет-магазин одежды! Почему нет?+


Неадекватные люди, 2010

30-летний Виталий сбегает из провинциального городишка в Москву и встречает там свою новую соседку Кристину. Она ещё школьница, он взрослый мужчина, у них совершенно разные проблемы, но спустя время герои понимают, что они родственные души.





0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab