пятница, 12 мая 2023 г.

Валерию Леонтьеву 74 года. Кто по национальности, почему остался без детей. Жена, с которой вместе 50 лет


Валерию Леонтьеву 74 года. Кто по национальности, почему остался без детей. Жена, с которой вместе 50 лет

Отечественный артист Валерий Леонтьев любим уже не одним поколением слушателей. А недавно известному исполнителю исполнилось уже 74 года. Но он до сих пор продолжает радовать слушателей своим бесподобным голосом и яркими выступлениями.

Валера появился на свет в простой семье, где папа работал ветеринаром. В себе будущий певец гармонично стал сочетать сразу две национальности — по отцу он помор, а по маме украинец.


Также некоторые источники утверждают, что Валерий Леонтьев по национальности принадлежит к такой группе населения, как манси.

С самого детства Валерий рос очень творческой личностью, пел, танцевал и участвовал в школьной самодеятельности. После школы он пробовал поступить в ГИТИС, но не сложилось. Тогда он начал самостоятельно совершенствовать свои вокальные данные, а параллельно зарабатывать себе на жизнь.


Личная жизнь яркого артиста уже давно сложилась. Со своей женой звездный мужчина счастлив уже больше 50 лет. Его супругу зовут Людмила Исакович. Раньше она была бас-гитаристкой. Известно, что артист вместе со своей женой остались без детей. По некоторым данным Людмила Исакович в молодости была категорически против становиться мамой.

А в одном из интервью исполнитель сказал, что с его чрезвычайно плотным графиком работы у него просто не было времени на детей, а если бы они и появились на свет, вряд ли певец оказался бы хорошим отцом для наследников.


Сегодня Людмила Исакович постоянно проживает в Майами. Валерий Леонтьев приезжает к жене на три месяца, а потом вновь уезжает работать и гастролировать в Россию. Супруги пришли к такому консенсусу и счастливы каждый своей жизнью. Певец тщательно следит за своей фигурой и занимается спортом.





0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab