понедельник, 6 февраля 2023 г.

Как сейчас живёт замечательный талантливый актёр Михаил Тарабукин, один из самых закрытых современных артистов


Как сейчас живёт замечательный талантливый актёр Михаил Тарабукин, один из самых закрытых современных артистов

Большинство телезрителей узнали Михаила в 2012 году, когда на экраны вышел сериал «Кухня» моментально ставший невероятно популярным. В этом проекте Тарабукин сыграл повара-универсала Фёдора Юрченко, а затем снялся и во всех продолжениях: «Кухня в Париже», «Кухня. Последняя битва», «Отель Элеон», «Гранд», и «СеняФедя».




Серия фильмов про ресторан круто изменила профессиональную карьеру Михаила – с одной стороны он стал одним из самых узнаваемых и успешных актёров современности, с другой стороны продюсеры и режиссёры теперь считают его комиком и не предлагают серьёзные роли.

Как бы там ни было, поклонники обожают Тарабукина и радуются абсолютно любым созданным им образам, не перестают хвалить за талант, высочайшее актёрское мастерство, мужскую харизму и обаяние.


Родился и вырос Михаил в Москве, но с возрастом больше полюбил северную столицу, и уже несколько лет живёт в Санкт-Петербурге. Его отец, баянист ансамбля песни и пляски Российской Армии им. Александрова, рано развёлся с женой и эмигрировал в Германию, мальчика воспитывали мама и бабушка.

Миша рос болезненным ребёнком, страдал аллергической астмой, физические нагрузки были ему противопоказаны, что не могло не сказаться на его телосложении и весе. Лишь в старших классах Тарабукин взял ситуацию под контроль, занялся спортом, и до сих пор продолжает посещать бассейн и тренажёрный зал.

Желание стать актёром тоже пришло уже после получения аттестата – у Михаила не было никаких определённых намерений относительно выбора будущей профессии, а соседка, театральная актриса, уверяла, что он очень артистичный мальчик и предлагала подготовить к поступлению в театральный ВУЗ.

В итоге парень с первого раза прошёл все туры, стал студентом знаменитой Щуки и уже во время обучения стал сниматься в кино, на третьем курсе получив главную роль в лирической комедии «Два товарища».



Актёрские способности Тарабукина высоко оценили и зрители, и критики, и режиссёры, его стали часто приглашать в различные кинопроекты, уже через год утвердили на одну из главных ролей в российско-американский криминальный фильм «Русские в городе ангелов».

После получения диплома карьера Михаила резко пошла вверх, он стал сниматься очень много, ежегодно выходило по 4-8 лент с его участием, появилась огромная армия поклонников.

Следующий громкий успех принесли актёру военные сериалы «Разведчики. Последний бой», «Морские дьяволы» и «Десантура», зрители в один голос утверждали, что в ролях военных Михаил просто неотразим, убедителен и органичен, но тут в его жизни появилась «Кухня».

«Однажды звонит агент: «У меня две новости: во-первых, в «Дьяволах…» ты больше не снимаешься — не удалось договориться по условиям»… А я был в Киеве, шёл из бутика с огромными пакетами дорогущей одежды для моей тогдашней девушки.

От неожиданности пакеты выронил, кричу в трубку: «Как так?!» — «Подожди, — говорит — есть и хорошая новость: тебя зовут на пробы в ситком про ресторан». Начинаю истерить: «Что за ерунда, какой повар?».

Жутко расстроился из-за «Дьяволов…». Потопал ногами, попинал пакеты, но на пробы в «Кухню» пошёл. И в итоге попал в суперуспешный проект, а потом и в его продолжения» — рассказывал Михаил.


Актёр тщательно скрывает от общественности свою личную жизнь, считает, что поклонникам об этом знать необязательно, а все новости профессиональной деятельности он исправно анонсирует в социальных сетях. Из-за такой скрытности о романах Тарабукина ходило множество разных слухов, была даже версия, что он «не той ориентации».

Впрочем, в различных интервью Михаил рассказывал об отношениях с известными женщинами шоу-бизнеса, правда имён не называл, а единственная связь, которую он подтвердил – с исполнительницей Татьяной Антоник. Они сняли клип на песню «Прости меня», потом съездили отдохнуть в Италию, поклонники пары уже предвкушали скорую свадьбу, но молодые люди расстались.

«Были в моей жизни и полтора года невротических, болезненных отношений, а потом тяжёлое расставание с одной очень известной актрисой – а её любил, а она лишь позволяла себя любить. Мы с ней не совпали фазами: ей не нужно было ничего серьёзного, потому что до нашего романа она долго находилась в официальном браке. А мне, наоборот, хочется семьи, ребёнка…

Да, я хочу детей. Но мне долгие годы казалось, что я ещё не встретил ту самую-единственную, которая на «5 с плюсом», что она где-то там за поворотом» — признался Михаил в одном из интервью.


Потом актёр вдруг и сам стал бояться жениться, и отношения с очередной девушкой окончились ничем. А в 2021 году он наконец сделал предложение, но его постигла неудача, о чём Михаил поведал своим подписчикам в соцсетях – выложил фото с обручальным кольцом и лаконичной подписью «Отказала».

Сейчас в свой 41 год Тарабукин всё ещё является завидным женихом, и детей, которых он так хотел, пока не имеет.

В настоящее время он продолжает много работать, в прошлом году зрители могли увидеть его в двух новых фильмах – 8-серийной драме «Жиза» и комедийном сериале «Здравствуйте, вам пора», обе ленты пока показывают только платные видеохостинги. Сейчас у Михаила в работе два проекта: «Без прикрытия» и «На солнце вдоль рядов кукурузы», оба они выйдут на экраны уже в ближайшие месяцы.


Несмотря на то, что Тарабукин – признанный комедийный актёр, в жизни он является достаточно серьёзным человеком, не любит смотреть юмористические передачи и развлекательные шоу, никогда не включает ни «КВН», ни «Comedy Club».

Зато так же, как и его знаменитый персонаж повар Федя, прекрасно готовит, и очень любит это делать. Правда в реальной жизни он предпочитает блюда без изысков, быстрого приготовления, но вкусные и сытные, особенно часто в его меню появляются овощи, мясо и рыба.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab