пятница, 27 января 2023 г.

Личная жизнь Адриано Челентано и как он причастен к разрушению брака Орнеллы Мути


Личная жизнь Адриано Челентано и как он причастен к разрушению брака Орнеллы Мути

В 1980 году вышло «Укрощение строптивого». После премьеры комедийной мелодрамы зрители стали подозревать, что между главными героями фильма пробежала неподдельная искра, и они начали встречаться. Долгое время звезды отрицали свой роман.

Пленительная страсть


Когда актеры познакомились, они были не свободны. У них была хорошая репутация в шоу-бизнесе. Они хранили верность своим супругам. Но во время съемок Орнелла и Адриано сами не заметили, как влюбились друг в друга.

По сюжету киноленты их персонажи по уши влюбляются друг в друга. И актеры максимально вжились в образ своих персонажей. Неудивительно, что сразу после премьеры фильма все стали говорить об их романе. Через год вышел фильм «Безумно влюбленный», в котором актеры вновь сыграли главные роли, и это спровоцировало еще больше слухов об их отношениях.

Ради большой любви


Орнелла была замужем за Алессио Орано, а Адриано был женат на Клаудии Мори. Ранее звезды не давали поводов для ревности своим вторым половинкам. Устав от того, что в обществе активно обсуждают связь супруга с Орнеллой, Клаудия собрала вещи, забрала детей и переехала от Адриано.


Однако Челентано не планировал разводиться. Не хотел терять семью, и это разбило сердце Орнеллы, которая ради любви бросила мужа. Они договорились, что никогда никому не расскажут о своем романе и прекратили общение.

Всемирное признание

В 2008 году Адриано признался, что у них с Орнеллой действительно был бурный роман. Они не могли себя контролировать и поддались чувствам, хотя прекрасно понимали, что нарушают клятву верности своим супругам. Заявление кинозвезды вызвало широкий резонанс. В романе знаменитостей почти не было сомнения. Для многих осталось загадкой, почему спустя столько лет актер решил предать огласке многолетнюю тайну.

Орнелла восприняла это как предательство. Они же договорились сохранить в тайне отношения. Журналисты много раз спрашивали, был ли между ними роман, и звезды говорили, что нет, уточняя, что их связывали только рабочие отношения.

Ответная реакция

За Мути заступилась дочка. Найке решила поделиться своими детскими воспоминаниями. Оказывается, когда ей было 6 лет, к ним домой часто приходил Адриано. Но в силу возраста не понимала, что они тайно встречалась. Актер казался ей добрым и веселым. Он выглядел очень счастливым человеком.

Найке возмущена тем, что Челентано рассказывает о том, что изменял жене так, как будто это не касается ее матери. По ее мнению, это грубо и невоспитанно. И ее интересует, почему в счастливом браке мужчина рассказывает о своей любовнице.

Эта история уничтожала Орнеллу. И Найке уверена, что вместо воспоминаний об интрижках, было бы лучше, если Челентано поблагодарил ее мать за то, что фильмы с ее участием подарили ему мировую известность.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab