суббота, 28 января 2023 г.

Как выглядит спустя 43 года Наталья Вавилова – актриса, которая сыграла Александру в кинофильме «Москва слезам не верит»


Как выглядит спустя 43 года Наталья Вавилова – актриса, которая сыграла Александру в кинофильме «Москва слезам не верит»

Актриса Наталья Вавилова известна участием в съемках кинофильма «Москва слезам не верит», в котором сыграла девушку Александру. Спустя 43 года интересно узнать — как живет и выглядит артистка.

В ее творческой биографии было еще несколько удачных ролей.

Однако на пике своей славы Наталья Вавилова забросила карьеру актрисы. Причиной послужил случай, произошедший с ней на съёмках киноленты «Николай Подвойский».


Главной героине Натальи необходимо было проехаться верхом на лошади. Однако по ошибке ассистентов, девушке вывели неподготовленную лошадь и она сбросила актрису из седла, вследствие чего Вавилова получила травмы позвоночника. Наталья Вавилова оказалась в больнице и на протяжении двух недель восстанавливалась.

Однако несмотря на данное актрисе обещание подождать ее, режиссер заменил Вавилову другой актрисой. Для Натальи это было настоящим ударом ниже пояса. И когда девушка восстановилась после травмы, она уже не захотела возвращаться в мир большого кино после предательства режиссера.


Однако после этого Наталья Вавилова все же снялась в паре фильмов своего супруга — режиссера Самвела Гаспарова. Пара познакомилась на премьере фильма «Москва слезам не верит». Несмотря на то, что мужчина старше избранницы на 21 год, между творческими людьми быстро разгорелись чувства. Детей в этом браке не родилось.


Все свое время Наталья Вавилова стала посвящать ведению быта. Она увлеклась садоводством на собственном участке в элитном районе Подмосковья. А больше всего артистке нравилось разводить розы. Общения с журналистами Наталья Вавилова избегает. В 2020 году женщина потеряла своего супруга. Поэтому сейчас она живет в уединении и поддерживает связь только со своими родными.





0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab