среда, 14 декабря 2022 г.

Успех или провал, семья или одиночество: как живут парни из группы «Корни»


Успех или провал, семья или одиночество: как живут парни из группы «Корни»

Они были суперпопулярными в 2000-х, эти четверо мальчиков, выпускники первой «Фабрики звёзд». Исполняли душещипательные песни — «Ты узнаешь её», «Я теряю корни», «Плакала берёза». Вместе с берёзой плакали все девчонки-поклонницы: ребята умели «пробить на эмоции». Что происходит с ними сейчас?

С того времени, как группа «Корни» находилась на пике успеха, прошло почти 20 лет. Вообще-то группа с таким названием есть и сегодня. Только далеко не в прежнем составе. А самое интересное — те солисты, которые покинули коллектив, достигли гораздо большего, чем оставшиеся.

Павел Артемьев


Больше других поклонницам запомнился Павел Артемьев — очень уж привлекательная внешность у этого кудрявого парня! В юности Павел окончил консерваторию, причем не где-нибудь, а в Италии: там какое-то время жила его семья. В Италии же ему довелось поработать моделью. А в 2002 году, когда ему было 19 лет, он попал на «Фабрику звезд», и участие в шоу сделало Павла знаменитым. Правда, не для всех этот проект оказался гостеприимным: мы уже рассказывали о том, что Рита Дакота вспоминает «Фабрику звезд» как самое тяжелое для себя время.

Группа «Корни» записала 2 альбома, несколько саундтреков для новых сериалов. А в 2010 году закончился контракт Павла, и он ушел делать сольную карьеру. В «Корнях» его ничто не держало: особой дружбы между ребятами не было, все четверо были слишком разными по характеру и по музыкальным предпочтениям. Потом Артемьев признавался: он всегда считал «Корни» искусственно созданным проектом, который придумал проюсер Игорь Матвиенко, а такие коллективы не живут долго. Отправившись в самостоятельное плавание, он сумел добиться немало: был солистом группы Rookie Crew, работал диджеем, а позднее рискнул создать собственную группу, дав ей в качестве названия свою фамилию: Artemiev.

И сегодня Павел — солист этой группы, он пишет песни в жанре лирический рок. Параллельно Павел учился в Лос-Анджелесе, на актерских курсах. А еще он то и дело появляется в сериалах и выходит на сцену театра «Практика». Поклонницам Артемьева интересно будет узнать, что в 2021 году выйдет фильм «Историк», в котором он исполнил главную роль. Павлу скоро исполнится 40 лет, и он до сих пор не женился. Когда его спрашивают — почему? — он отвечает, что перестал влюбляться в 19 лет. Может быть, его главная любовь еще впереди?

Александр Асташёнок


Этот мальчик станет артистом! Так говорили все, кто знал Сашу с детства. Он самостоятельно выучился играть на гитаре и фортепиано, с помощью педагогов освоил баян, при этом у него хватало времени на спорт и занятия танцами. В своем родном Оренбурге парень окончил техникум и получил диплом бухгалтера, но по специальности работать не захотел: начал вести авторскую программу, посвященную кино, на местном ТВ. И с музыкой не расставался: уже в 15 лет у него была своя группа «Ореол». Ребята играли рок, и их хорошо знали в Оренбурге, ведь они были неизменными лидерами и победителями местных фестивалей.

А потом они приняли участие в московском фестивале, и харизматичного талантливого парня заметил продюсер Игорь Матвиенко. Спустя 3 года продюсер пригласил Александра на проект «Фабрика звезд». И здесь к парню пришла любовь: его сердце начало неровно биться, как только он увидел Елену Венгржиновскую. Девушка, работавшая концертным директором, была на 13 лет старше, но это не смутило влюбленных. Они поженились, в 2005 году их семья пополнилась дочкой. Ей дали имя, которое много значило для Асташенка: Вика, ведь одна из самых популярных песен группы называлась «С днем рождения, Вика!».

У Александра и Елены крепкая семья, и, хоть их порой и «разводят» сплетники, они остаются вместе. Александр покинул «Корни» в 2010 году, получил образование на актерском факультете ГИТИСа и снялся уже в 20 фильмах и сериалах: «Папа в законе», «Закрытая школа», «Березка», «Кровавая барыня»…

Александр Бердников


Цыганские корни подарили Бердникову яркую внешность: этот черноволосый парень, едва появившись на сцене, завоевал сердца миллионов девчонок. Родившись в цыганской семье, он с раннего детства умел играть на музыкальных инструментах и петь, часто принимал участие в творческих конкурсах. В 16 лет даже сотрудничал с известной белорусской группой «Сябры» — исполнял песню в их составе. Окончив школу, парень поехал в Москву и поступил в ГИТИС, на эстрадное отделение. А потом была «Фабрика звезд», финал проекта и группа «Корни».

Александр и сегодня участник группы, в которой вместо ушедших исполнителей появился Дмитрий Пакуличев. А еще Бердников снимался в кино, не так уж много, его последняя по времени работа — роль в фильме Юрия Кары «Гамлет» (2009 год). В жены он выбрал цыганку: Ольга Мажарцева родом из Ростова-на-Дону, и в их дружной семье уже четверо детей. В 2016 году Бердников пытался стать депутатом Госдумы, но не набрал нужного числа голосов.

Алексей Кабанов


Москвич из семьи физиков в детстве частенько огорчал родителей: Алексея нельзя было назвать прилежным учеником, он прогуливал школу, дрался, грубил взрослым… Его отдали в музыкальную школу: пусть приучается к дисциплине! Играть ему пришлось на флейте, и он поначалу возненавидел и инструмент, и музыку в целом. Но потом ему подарили синтезатор. И все изменилось: теперь музыка стала его жизнью. Парень отнес документы в музыкальный колледж. Но не доучился — решил попробовать силы на «Фабрике звезд».

И оказалось, что такая жизнь — то, о чем он мечтал. Алексей откровенно наслаждался популярностью, ему льстило внимание девушек, рассказывали о его романтических увлечениях: он якобы встречался и с Сати Казановой, и с другими участницами «Фабрики». Но все эти было кратковременно и несерьезно, при этом Алексей не оставлял без внимания всех поклонниц, желающих с ним пообщаться, переписывался и перезванивался с сотнями девчонок.

А одной из поклонниц повезло больше других: красавица брюнетка Розалия Коноян стала его женой. В 2014 году в их семье родилась дочь Алиса. Алексей Кабанов так и не покинул группу «Корни», ребята и сегодня продолжают выступать, хотя, конечно, с былой популярностью их успех не сравнить. Параллельно он поет в ресторанах и ночных клубах.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab