среда, 14 декабря 2022 г.

«Москва слезам не верит». Почему Катерина так быстро сложила лапки, получив отлуп от Рачковых?


«Москва слезам не верит». Почему Катерина так быстро сложила лапки, получив отлуп от Рачковых?

Сегодня хочется поговорить о Катюше Тихомировой-жертве сутулого обольстителя Рачкова.

Начнем с предыстории.


Инфантильный балабол Рудольф (а по факту Родик) нехитро, но напористо завладел Катерининой «недотрогой».

В следствии его неумелого вторжения Катеньке нестерпимо захотелось черного хлеба с гуталином да соленых огурчиков и все бы ничего, но тут Родя узнал, что профессорская дочь обычная лимитчица с пропиской в Биробиджане и стремительно утратил любовь.

Я говорит, маменька, хотел большой и чистой любви, а она девка сельская, безродная, не чета нам, благородным московитянам.

Терем тот высокий, на который мы с тобой кормилица губу раскатали и не Катькин вовсе, а из приданного у нее только подруга скандальная, да шрам от аппендицита.

-Не желаю я маменька свою кровь благородную мешать с ее киселем. А байстрючонок, что народится, пускай её останется. Нам бастарды ни к чему.

-Иди маменька и поставь эту выскочку на место, а я не могу, так как желудком слаб и боюсь осрамиться при виде ее грозного лица

Маманька подбоченилась и натянув на лицо улыбочку, больше похожую на оскал, посеменила на битву в логово трехголового змея.


Сам разговор пересказывать смысла нет, все и так помнят этот момент, но … как же невероятно идут Ханаевой эти «людоедские» роли!

Она одним взглядом может пригвоздить человека к стулу, а презрительной фразой втоптать в землю по самую маковку. Талант! Пусть и со знаком минус.

И здесь у меня возникает главный вопрос. Почему Тихомирова, так быстро опустила лапки?

Вы скажите гордость, но что это за гордость, отступить? Надо было призвать эту кукурузину к ответу. Раз не умеешь пользоваться своей кочерыжкой — воспитывай отпрысков!

Меня всегда поражала фраза Роди, сказанная им в парке, когда Тихомирова призналась ему, что беременна.

-Разбитую чашку, как говорится, не склеишь, так что давай расстанемся по-хорошему. ©

Так она и не хотела, чтобы ты её бил! Отбрыкивалась от тебя сутулого. Нет, ты настоял, «чашку разбил», да еще и «заваркой» все забрызгал, а теперь прости, прощай и не скучай! К@зел!

Надо было поступить так, как предлагала нахрапистая Людка. Позвонить этому столичному прынцу на телевидение и рассказать в красках, как он юнатку совратил, а теперь жениться не хочет.

Ему бы там быстро пистона вставили в его хитрую дупу.

Он бы не «Голубые огоньки» снимал, а брачные игры белых медведей где-нибудь в Анадыре с сосулькой в носу. Но нет, мы же гордые!


Ладно, оставим историю с браком за скобками. Жить с такими крокодилами никаких нервов не хватит, но вытрясти с них алименты нужно было обязательно.

Раз так любишь «бить посуду», вот тебе счет за «побитое». Выплачивай аккуратно в течение 18 лет, пока твоя «заварка» не превратится в полноценного человека, а там посмотрим.

А может никакая это не гордость, а Тихомирова просто испугалась этой скандальной семейки?



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab