суббота, 10 декабря 2022 г.

Метр с кепкой: самые миниатюрные звёзды, чей рост не превышает 160 см


Метр с кепкой: самые миниатюрные звёзды, чей рост не превышает 160 см

Эти прекрасные женщины не могут похвастаться модельным ростом, что никак не сказывается на их успешной карьере и количестве поклонников. Чтобы доказать, что рост не имеет решающего значения, мы собрали самых знаменитых «дюймовочек» российского шоу-бизнеса.

Наталья Варлей, Роза Сябитова и другие миниатюрные звёзды.

Наталья Варлей

рост – 150 см


Известная актриса советского кино, сыгравшая в «Кавказской пленнице» студентку, спортсменку, комсомолку и просто красавицу Нину, может, пожалуй, возглавить список миниатюрных звезд, хотя рост актрисе никогда не мешал, наоборот придавал ей изюминку.

Наталья Андреевна (Еприкян)

рост – 151 см


Ведущая, продюсер, автор и участница проекта «Comedy Woman» начинала с команды КВН «Мегаполис», где сильно выделялась на фоне других участников. Ее сценический псевдоним появился тоже благодаря росту, девушке показалось забавным, что ее, ростом полтора метра, будут звать по имени-отчеству.

Роза Сябитова

рост — 154 см


Когда-то при таком росте Роза весила 75 кг, затем сделала несколько пластических операций, начала носить другую одежду, привлекать имиджмейкеров, стилистов, визажистов. Сейчас телеведущая выглядит намного лучше, чем 10-15 лет назад. Кстати, рост дочери Розы, Ксении Сябитовой, меньше, чем у мамы на 10 см.

Ольга Будина

рост – 154 см


Ирина Пегова

рост – 155 см


Ирина упоминала о том, что в кадре режиссеры всегда норовят поставить ее на шпильки, только ходить на них она не очень умеет, и не раз ломала дорогой «реквизит» во время съемок. У самой Ирины никаких комплексов по поводу роста нет. Своему бывшему мужу, Дмитрию Орлову, Ирина была почти по пояс. Рост актера 187 см.

Ольга Понизова

рост – 155 см


Актриса закрыта в частной жизни и не снимается с 2007 года. После гибели сына в 2015 году Ольга практически исчезла из светских репортажей.

Ольга Орлова

рост — 157 см


В подростковом возрасте Ольга сильно смущалась из-за небольшого роста, но с годами все комплексы улетучились. Однажды актриса опубликовала фото в своем микроблоге, подписав его: «Давайте сразу: мне 40 лет, рост 157, вес 43. Тех, кому легче считать, что это фотошоп, переубеждать не стану! P. S. Ноги короткие (ну, не сложилось)». Когда Ольга пела в группе “Блестящие”, то просто носила обувь на высокой платформе, чтобы не особенно «отставать» от других участниц коллектива.

Ольга Кузьмина

рост – 157 см


Очаровательная рыженькая официантка Настя из сериала «Кухня» признавалась не раз, что иногда покупает одежду в детских отделах. Еще бы, ведь при росте 157 см она весит 42 кг. После рождения сына в 2013 году она поправилась на 10 кг, но вес быстро ушел, несмотря на то, что Ольга никогда не сидит на жестких диетах.

Юлия Волкова

рост – 158 см


Небольшой рост экс-солистки знаменитой группы “Тату” не помешал ей стать одной из самых знаменитых исполнительниц 2000-х и родить двоих очаровательных детей, которые по росту уже обгоняют маму.

Несколько лет назад Юлия выпустила капсульную коллекцию обуви совместно с брендом C&C, где были туфли на высоких каблуках и платформе для женщин с маленьким размером ноги.

Марина Александрова

рост – 158 см


Одна из самых ярких ролей Марины — императрица Екатерина Великая, которая в жизни была примерно того же роста.

Анна Хилькевич

рост – 159 см


Несмотря на небольшой рост, звезда «Универа» успела сняться для обложек глянцевых мужских изданий, таких как «MAXIM» и «Playboy». Правда, в своем микроблоге Анна частенько доказывает подписчикам, что она выше на 2-3 см, чем все утверждают.

Юлия Савичева

рост – 159 см


Юлию собственный рост никогда не смущал, а вот с весом были проблемы. В 15 лет она страдала анорексией и весила около 38 кг.

Татьяна Буланова

рост — 160 см


В юности Татьяна себе не нравилась: ни лицо, ни фигура не устраивали, зато певица всегда понимала, к чему ей хочется стремиться. И, как это часто бывает, возраст пошел ей на пользу. После тридцати она стала нравится себе гораздо больше, чем в юности, и сейчас выглядит превосходно.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab