воскресенье, 29 мая 2022 г.

Спустя 13 лет брака Мэттью Макконахи все еще пишет любовные записки своей жене


Спустя 13 лет брака Мэттью Макконахи все еще пишет любовные записки своей жене

Когда американский актёр Мэттью Макконахи делал предложение Камиле Алвес, то сказал: «Я не хочу, чтобы брак был для нас пунктом назначения; самое интересное – это наши приключения в пути».

Это можно называть как угодно. Например, химическими процессами в мозгу. Или невероятным притяжением. Но однажды вы встречаете человека, к которому вас тянет, как магнитом. Он кажется таким особенным, таким неповторимым, что не уступить урагану чувств и восхищения – невозможно.

Известный американский актёр Мэттью Макконахи также не устоял – он влюбился в свою будущую жену Камилу Алвес как мальчишка. Прошло 13 лет, но его чувства остались прежними. Звезда кино до сих пор обожает свою жену и считает, что встреча с ней – самое удивительное событие в его жизни. «Ничего не изменилось. Я её просто обожаю!» – говорит он журналистам.

«Я всегда был и остаюсь очень преданным своей жене. Она для меня – всё! Мне нравится быть очарованным, не хочу разрушать эту магию», – сказал он изданию Playboy.

И это волшебство продолжается уже который год – с того момента, как Мэттью Макконахи впервые встретил свою Камилу, фотомодель из Бразилии. До того, как сам признаётся, были «ничем не примечательные годы одиночества, которые пролетели, не оставив следа».

С Камилой актёр познакомился в баре в 2006 году. «Я впервые встретил женщину, которая стала моей судьбой, когда мы с друзьями сидели в клубе и потягивали коктейли под приятную беседу. Когда она прошла мимо меня в бирюзовом платье, я спросил: «Вау, что это?» Именно так, а не «Кто это?» Грация, индивидуальность, фигура, красота – откуда это? Что это? Как только мы встретились глазами, в голове как будто кто-то прошептал: «Это не та женщина, которую можно вот так запросто позвать через всю комнату. Подними свою задницу со стула и беги за ней».


Кстати, побегать за Камилой всё же пришлось: она согласилась пойти с Макконахи на свидание далеко не с первой попытки.

Далее пара прекрасно ладила, они были счастливы, но сама идея о свадьбе как-то не обсуждалась. «Я думаю, это то, к чему следует прийти спустя какое-то время, – рассказала Камила в одном из интервью. – Я никогда не была одержима замужеством. Поэтому предупредила родителей, чтобы они не ожидали, что я раз-два – и выскочу замуж. Для меня главное – знать, что дома царят гармония и мир, что все здоровы, что растут дети и радуют. Я не знала и не понимала, насколько важно официально оформить брак до того момента, пока сама не прошла через эту церемонию».

Мэттью Макконахи также хотел, чтобы брак не был самоцелью: «Я не хочу, чтобы брак был для нас пунктом назначения; самое интересное – это наши приключения в пути».

И в 2012 году они ступили на этот путь – приключений. Известный актёр и обладатель премии «Оскар» и его знойная красавица наконец поженились. Сегодня у них растут трое детишек, и супруги необычайно счастливы. Ничего не изменилось: семья для них до сих пор – главный приоритет.

«Ночь с пятницы на субботу для нас – без «комендантского часа». Это ночь пиццы, вечер кино, ночь, когда дети могут спать с мамой и папой, а не в своих комнатах, – говорит Макконахи. – Мы ложимся спать в полночь, а то и позже. Иногда даже приходится лгать детям, что уже полночь, хотя на часах – 22.00. Потому что, если им сказать правду – мы не ляжем спать до двух ночи».


Супруги любят устраивать сюрпризы, чтобы побыть вдвоём и насладиться обществом друг друга. Камила рассказывает, что им нравится готовить вдвоём и болтать обо всём на свете. А иногда даже они «сбегают» в номер в отеле, который находится в 10 минутах ходьбы от их дома. «Важен сам факт, что ты просыпаешься утром не от криков и шума детей, а в тишине. Это настолько важно для мозга мамы – не могу передать».

Мэттью и Камила – всё время вместе и всё время радом. И они до сих пор стараются радовать друг друга, даже в мелочах.

«Это помогает чувствовать себя особенными и поддерживать огонь любви, – говорит Макконахи. – Не обязательно покупать что-то, чтобы порадовать любимую. Ведь внимание и забота не измеряются в деньгах. Я, например, до сих пор пишу жене любовные записки, цитирую любимую поэзию о любви. Она знает, что это намного ценнее, чем любая вещь, купленная в магазине».



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab