четверг, 28 апреля 2022 г.

Дмитрий Паламарчук: оставшись без ролей, он нянчил крохотную дочь, а потом стал звездой сериала «Невский». Кто жена актера


Дмитрий Паламарчук: оставшись без ролей, он нянчил крохотную дочь, а потом стал звездой сериала «Невский». Кто жена актера

38-летний Дмитрий Паламарчук появился на экранах в середине нулевых, но режиссеры долгое время считали его «вяломедийным» актером, поэтому первые десять лет выпускнику Российского государственного института сценических искусств чаще всего давали роли второго плана.

Карьера Дмитрия стремительно пошла вверх благодаря студии «Триикс Медиа», которая поверила в молодого актера и доверила ему сыграть криминального авторитета в сериале «Невский». Роль неожиданно выстрелила и артиста стали узнавать на улице — но не как Дмитрия Паламарчука, а как обаятельного уголовника Фому.

Впрочем, это не сильно расстраивало актера, ведь к нему пришла долгожданная слава. Сейчас на счету Дмитрия более 70 ролей в кино, притом больше половины из них главные. Наиболее популярными сериалами с участием Дмитрия Паламарчука стали «Невский», «Реализация», «Северное сияние», «Тень за спиной» и др.


Благодаря кино Дмитрий Паламарчук встретил свою будущую жену актрису театра Комиссаржевской Инну Анциферову. Это произошло в 2009 году, когда молодого актера пригласили на съемки детективного сериала «Клеймо».

По сценарию Паламарчуку и Анциферовой предстояло играть пару. И однажды, увидев свою партнершу в белом кокетливом халатике, Дмитрий без оглядки влюбился, но не показал виду, ведь Инна была на 5 лет старше его, да еще и замужем за состоятельным бизнесменом.

Поначалу актеры соблюдали пионерскую дистанцию. Но в самых разгар съемок, уже не в силах сдерживать переполняющих их чувств, начали отчаянно флиртовать на глазах у всей съемочной группы.


Притом Дмитрий и Инна по наивности думали, что никто ничего не замечает, пока однажды режиссер сериала, устав смотреть на их неуклюжую конспирацию, не заявил влюбленному Ромео: «Чувак, я узнал — Инна в разводе, действуй!»

Это произошло на банкете, устроенном в честь завершения съемок. Дмитрий на конец-то признался девушке в любви, и они вместе уехали домой к Инне. А через некоторое время Паламарчук перебрался к ней на пмж. Позже актер скажет, что именно Инна помогла ему из беззаботного мальчишки, прожигающего жизнь, превратиться в настоящего мужчину.


В какой-то мере жена начала меня строить: «Все, ты больше не помоечный кот! У тебя есть дом, свой коврик и своя мисочка. Пожалуйста, не хулигань и в туалет ходи в лоток», — говорит Дмитрий.

14 июня 2011 года влюбленные расписались в одном из загсов Санкт-Петербурга, а сразу после шумной свадьбы уехали в Одессу отдыхать, где провели незабываемый медовый месяц на берегу Черного моря. Через семь месяцев 8 января 2012 года у супругов родилась дочь Полина.


На тот момент у Дмитрия образовалась вынужденная пауза в съемках, поэтому вся забота о ребенке легла на его плечи. Днем, пока жена была в театре, он практически не выпускал дочку из рук, поскольку та не переставая плакала, а ночью малышку укладывали маме на грудь, чтобы девочка и родители хоть немного могли поспать.

Благодаря отсутствию работы, Полина росла у Дмитрия на глазах. Он видел, как у дочки прорезался первый зуб, как она сделала первый шаг и услышал, как впервые сказала слово «папа». Кроме того, за время сидения дома актер научился готовить, лучше всего у него получается жареная индейка и он охотно делится ее рецептами.


Впрочем, в 2013 году Дмитрий Паламарчук вернулся в кино, сначала это был проект «Ленинград 46», а потом сериал «Невский», сделавший актера популярным.

Дмитрий и Инна Паламарчук женаты уже 11 лет. В прошлом 2010 году супруги отметили оловянную свадьбу. По словам Дмитрия, если в молодости у него было много друзей, с которыми он весело проводил время в барах и ночных клубах, то после свадьбы многие отсеялись. Сейчас Дмитрий Паламарчук дружит с семьей своей родной сестры. Они вместе ездят на дачу жарить шашлыки и отмечают все праздники.


Однако больше всего ему нравится проводить время с любимой с дочкой и любимой женой, которая стала для него мудрым советчиком и другом. Кроме того, Инна помогает мужу записывать самопробы,

Мы с женой скорее помогаем друг другу в создании кинопроб. Это даже превратилось в такое веселое вечернее времяпрепровождение. В остальном же не критикуем друг друга и не даем советов, так что каждый из нас идет по своему творческому пути, — говорит Дмитрий.

В этом году Полине Паламарчук исполнилось 10 лет. Девочка учится в школе и родители не пытаются загружать ее дополнительными занятиями, кружками и секциями, считая, что главное «бережно относиться к личности дочки и не пытаться ее переделать».



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab