вторник, 11 января 2022 г.

Как Волчье полнолуние в январе 2022 года может изменить жизнь людей


Как Волчье полнолуние в январе 2022 года может изменить жизнь людей

В канун Крещения, а именно 18 января, мы сможем наблюдать удивительно прекрасное и завораживающее зрелище — первое полнолуние 2022 года. Издавна его называют Волчьей Луной и приписывают этому явлению магическую силу. В чем же особенность январского полнолуния, как оно способно повлиять на людей и как избежать негативных последствий в этот день, расскажет астролог Елена Ясная.

Откуда пошло название Волчьей Луны

Название январскому полнолунию дали индейские народности, у которых тотемным животным считался волк, имеющий обыкновение выть на Луну. Ему приписывали мистические способности, в том числе общение с потусторонним миром. Живя в тесной взаимосвязи с природой, индейцы знали, что именно в январе, когда для лесных зверей наступали суровые голодные времена, волки становились особенно отчаянными, агрессивными и опасными. Именно поэтому первое полнолуние года получило название Волчьего.


Когда можно увидеть Луну Волка

Волчье полнолуние можно будет наблюдать в ночь на Крещение — 18 января 2022 года, в 02:38 по Москве. В это время Луна обоснуется в знаке Льва, что придаст явлению особый характер противостояния и повышенной эмоциональности. Это объясняется тем, что Лев относится к солнечным животным, а Луна является полной противоположностью Солнца. Столкновение Луны и Льва породит тревожность и раздражительность в людях, повышенную чувствительность и ранимость многих из них. Есть риск того, что обнажатся ранее подавленные переживания, раскроются тайны и секреты, возникнут события, способные изменить жизнь и определить судьбу на несколько лет вперед.

Энергетика Волчьего полнолуния

Несмотря на противостояние Льва и Луны, 18 января будут преобладать не только негативные энергии. Эти сутки прекрасно подойдут для разного рода медитаций, построения долгосрочных планов, познания себя. В этот день каждый представитель зодиакальной дюжины ощутит уверенность, решительность и смелость, а некоторые смогут проявить лидерские качества. Это будет касаться не только профессиональной или бытовой сферы, но и личных отношений, давая возможность кому-то сдвинуть дело с мертвой точки. 18 января появится чувство, что нет ничего невозможного, и все мечты и желания вполне реально воплотить в жизнь.


Как себя вести в период Волчьего полнолуния

Астролог напоминает, что период январского полнолуния — это время, когда все тайное становится явным, поэтому не стоит в этот день идти на ухищрения или прибегать к обману. Честным и открытым людям нечего бояться, если их действия обдуманы и взвешены. Шансы на успех увеличит внутреннее очищение от обид и негатива. Действуя с чистыми помыслами, можно заручиться поддержкой Вселенной даже в такой непростой период, как Волчья Луна.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab