воскресенье, 19 декабря 2021 г.

Как проявляют свою любовь разные знаки зодиака


Как проявляют свою любовь разные знаки зодиака

Бывает, человек ни разу в жизни не скажет вам о своих чувствах, но тысячу раз докажет своими поступками, что вы ему не безразличны. Другие же кричат на каждом шагу о своей любви, признаются в этом прекрасном чувстве с экранов, билбордов и т. п. Умение любить и проявлять свою любовь зависит от созвездия, под которым рождается человек, уверяет астролог Инга Слиж. Как же демонстрируют свои чувства представители зодиакального круга?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны буквально слушают с открытым ртом речи любимого человека, смакуя каждое слово. Влюбленный Овен прилетит на крыльях любви в любое время дня и ночи к объекту своего обожания — чтобы помочь, поддержать или просто поговорить. Они как волшебники — способны исполнить любое желание. Это безупречный герой, который никогда не признается в своих недостатках.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы немного неловки в своих ухаживаниях, но их главные плюсы — умение ждать и спокойствие. Представители этого знака как будто четко знают, когда объект их обожания ответит взаимностью, и в тот же миг появляются на горизонте.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы любят, как и работают, активно и энергично. Не удивляйтесь, если представитель этого знака позовет вас на свидание в самый разгар ливня, или завтра вы отправитесь вместе прыгать с моста. С этим партнером явно не соскучишься.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки — особы страстные, они свои истинные чувства не будут прятать. Радуйтесь, если ваш партнер настойчив и активен. Если же он/она не проявляет никакого любопытства и заинтересованности, а наоборот, ведут себя отстраненно и не доверяют вам, значит настоящих чувств у Раков нет.

Лев (23 июля — 22 августа)

Влюбленная женщина-Лев проявляет свою любовь в нарядах — они у нее яркие и роскошные, а также в праздничном макияже. Мужчина этого знака будет постоянно удивлять любимую романтическими сюрпризами, широкими жестами и дорогими подарками.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы окружают любимого человека заботой. Они готовят всегда свежие и вкусные ужины, согревают в объятиях, исполняют любую просьбу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Влюбленные Весы сделают для любимого человека что-то такое, о чем не забудешь и через много лет. Им мало простого свидания в кафе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не ждите от влюбленного Скорпиона признаний и красивых слов — они покажут свои чувства прикосновениями, поцелуями, объятиями. Более того, Скорпион станет вашим надежным партнером не только в постели, но и в делах.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Любовь искренних и простых Стрельцов проявляется в их словах и поступках. О своих истинных чувствах представитель этого знака зодиака может сказать только случайно, иными словами – оговориться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам важно дотрагиваться к своему любимому человеку, и чем чаще — тем лучше. Кроме того, им понадобится много общения с объектом своего обожания. Поэтому будьте готовы проводить с Козерогом очень много времени или часами говорить по телефону.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Влюбленным Водолеям жизненно необходимо поделиться собственными увлечениями и удовольствием от любимого дела со своим избранником. В то же время, если Водолей вас по-настоящему любит, то он всегда будет готов выслушать о вас все, в том числе о ваших интересах, переживаниях, планах. И наоборот: если вы чувствуете, что как будто говорите сами с собой, Водолей отстраненный и задумчивый, значит он к вам равнодушен.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы балуют любимых людей чем-то вкусным и необычным. Однако важно благодарить их за это.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab