суббота, 25 декабря 2021 г.

С. Н. Лазарев: Вот почему вы несчастны в жизни и почему на вас нападают невзгоды!


С. Н. Лазарев: Вот почему вы несчастны в жизни и почему на вас нападают невзгоды!

Почему один человек счастлив и полон энергии, а другой несчастен и подавлен? Почему кто-то фаворит судьбы, а кто-то нет? Исследуя связь между мировоззрением человека и ситуацией, в которую его ставит жизнь, Лазарев сделал много удивительных открытий и считает, что в них лежит ключ к счастливой жизни.

Российский психолог, философ, врач и парапсихолог Сергей Николаевич Лазарев написал одну из самых популярных книг последних лет «Диагностика кармы».

А именно, Лазарев считает, что болезнь может возникнуть в результате кармы, которая должна вас чему-то научить. В основе его работы лежит урок о том, что вы должны понимать свой духовный путь, если хотите получить ответы на сложные жизненные вопросы.

Почему один человек счастлив и полон энергии, а другой несчастен и подавлен? Почему кто-то фаворит судьбы, а кто-то нет? Или что сказали бы наши предки, почему кому-то жизнь мать, а кому-то «злая мачеха»?

В чем именно секрет счастливой жизни?


Исследуя связь между мировоззрением человека и ситуациями, в которые его ставит жизнь, Лазарев сделал множество удивительных открытий и считает, что в них лежит ключ к счастливой жизни:

1.

Изменив себя, можно изменить ситуацию, в которой вы находитесь. Первое, что вам нужно сделать - отказаться от желания контролировать все вокруг себя. Что принесет вам больше всего пользы, так это то, что вы хорошо поймете ситуацию и начнете действовать.

2.

Лазарев признается, что раньше не понимал, почему существует неписаное правило, что, например, во время обеда нельзя смотреть телевизор, читать книгу и тому подобное. Со временем он понял, что во время еды информация свободно уходит в бессознательное, поэтому все, что вы думаете или обсуждаете, затем попадает прямо в душу и загрязняет ее.


3.

Любая проблема возникает из-за развития агрессии в душе.

4.

Хотите, чтобы я дал вам совет, как оставаться здоровым и жить долго?

Никогда никому ни на что не жаловаться. Ни на судьбу, ни на Бога, ни прошлое, ни на людей.

Каждое предложение, которое вы говорите о ком-то, может быть потенциальной программой его уничтожения. Так что будьте осторожны с тем, что говорите. Что касается нытья, помните следующее: клетка в теле не может жаловаться органу на то, что ему что-то не подходит или ему это не нравится. Не может, потому что это был бы распад тела, и такая клетка отвергается, потому что она признана «плахой».

5.

В повседневной жизни мы часто позволяем себе плохо говорить о людях, о себе, о судьбе. Такая привычка, хотите верьте, хотите нет, невероятно губительна!

6.

Когда чье-то поведение или реакция причиняют вам боль, имейте в виду, что 99% из вас неосознанно сначала оскорбили этого человека.


7.

Всегда знайте, что все вокруг может исчезнуть в одно мгновение - любимый человек может предать вас, бросить, оскорбить, уйти. В такие моменты вы почувствуете, что вам одиноко и плохо.

8.

Если кто-то проявляет ко мне агрессию, значит, во мне есть подобная «программа». Когда я удаляю его из своей души, агрессивная атака сразу прекращается. Никакая агрессия невозможна, если вы не несете в себе чего-то подобного.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab