воскресенье, 5 декабря 2021 г.

В ДЕКАБРЕ НАЧНУТСЯ СУДЬБОНОСНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ У 5-ТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА!


В ДЕКАБРЕ НАЧНУТСЯ СУДЬБОНОСНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ У 5-ТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА!

Представителей некоторых Знаков Зодиака в декабре 2021 ждут судьбоносные изменения, которые начнутся, потому что быстрые планеты сформируют аспекты с Плутоном. Эта планета в астрологии отвечает за кризисы и трансформацию. Итак, судьбоносные изменения в этом месяце ожидают Весов, Стрельцов, Близнецов, Тельцов и Овнов. 

ВЕСЫ 

Судьбоносные изменения в декабре 2021 затронут вашу финансовую сферу. 

В начале месяца вы можете найти надобную работу, которая улучшит ваше материальное положение. 

Успешным в этом смысле окажется семейный бизнес. Также есть шанс получить деньги в подарок от родственников. 

Доход возможен через психологию, эзотерику, кулинарию, гостиничный и ресторанный бизнес, куплю-продажу и аренду недвижимости, актерское мастерство и медицину, а также музыку и литературное творчество. 

Деньги можно получить от ренты и партнера по браку. В конце месяца перемены могут коснуться вашей семейной жизни. Не исключено, что в отношениях появится больше страсти. Возможен переезд на другую квартиру. 

СТРЕЛЬЦЫ 

Судьбоносные изменения в декабре 2021 коснутся вашего внутреннего мира. 

Вы сможете проявить свои скрытые таланты. Возможно, у вас даже получится заработать на них. В это время вы сможете заниматься музыкой, живописью и фотоискусством. 

У некоторых появится желание сочинять сказки, у других – изучать символы (будь-то иностранный язык или программирование), у третьих – писать стихи. Чтобы разбудить свои способности, потребуется побыть какое-то время в одиночестве, обратиться к вере, отправиться на природу или в святые места. 

Не исключено, что у вас появятся скрытые источники дохода. Вы можете коллекционировать тайны или предметы искусства. Материальное положение изменится в лучшую сторону у врачей, химиков и парфюмеров. 

В конце месяца изменения в финансовой сфере затронут практически всех представителей вашего знака. Не исключено, что изменится и ваше семейное положение. 

БЛИЗНЕЦЫ 

В декабре 2021 судьбоносно изменится ваше финансовое состояние. 

Вероятна выгодная работа и прибыль. Деньги возможны через страхование, ссуды, облигации и другие финансовые операции. Может измениться состояние вашего здоровья. 

В первой половине месяца оно улучшится. Это время благоприятно для проведения хирургических операций. 

По наследству вам может достаться машина или домашнее животное. Вы можете устроиться на работу в финансовые или силовые структуры. Ваше влияние на окружающих возрастет. В конце месяца будьте осторожны, так как возможны травмы и кризисы. 

ТЕЛЬЦЫ 

В декабре 2021 судьбоносные изменения коснутся ваших партнерских отношений. 

Если вы одиноки, у вас появится шанс встретить будущего мужа. Ваш новый знакомый может быть иностранцем, религиозным человеком, правоведом или популярной персоной. 

Если у вас уже есть близкий человек, вы сможете вывести свои отношения на новый уровень. Это благоприятное время для того, чтобы объявить о помолвке или официально зарегистрировать брак. 

Вы можете заключить удачную сделку, обрести зарубежных партнеров или выиграть судебный процесс. В конце месяца вы можете отправиться в путешествие или записаться на обучение. 

ОВНЫ 

В декабре 2021 может измениться ваше материальное положение, профессиональный и социальный статус. 

Крупный доход вы можете получить от должности или от бизнеса. Ваши пожилые родственники или высокопоставленные покровители будут способствовать вашему карьерному росту. Также вы сможете добиться успеха, если будете полагаться только на собственные силы. 



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab