суббота, 18 декабря 2021 г.

19 ДЕКАБРЯ ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА: ПОСЛЕДНЕЕ ПОЛНОЛУНИЕ В 2021 ПРИНЕСЕТ УСПЕХ!


19 ДЕКАБРЯ ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА: ПОСЛЕДНЕЕ ПОЛНОЛУНИЕ В 2021 ПРИНЕСЕТ УСПЕХ! 

19 декабря 2021 состоится полнолуние в Близнецах. Сразу после него вы почувствуете результаты того, что делали в начале этого лунного месяца. Они зависят от того, насколько сильно вы стремились к тому, чтобы добиться успеха. 

Овны 

Если в начале лунного месяца вы упорно двигались к своей цели, сейчас вы сможете много общаться, учиться и набираться опыта. У вас будет много инсайтов и новых идей. Вы можете написать книгу, заняться переводами или рекламой. Вы сможете зарабатывать на посредничестве, СМИ, SMM или оптовой торговле. 

Тельцы 

Если вы много трудились в первой половине лунного месяца, сейчас пришло время пожинать плоды. Вам увеличат зарплату, выдадут премию или другое денежное вознаграждение. В это время вам не придется экономить. 

Близнецы 

Если в начале лунного месяца вы много работали над собой, сейчас вы сможете почувствовать себя увереннее, проявить решительность и лидерские качества. Возрастет ваша харизма и уважение окружающих. Не исключено, что вы сможете заняться предпринимательской деятельностью. 

Раки 

Если вы поставили себе цель стать художником или фотографом, у вас сейчас это обязательно получится. В это время вы сможете проявить свою фантазию, воображение и творческие таланты. Это благоприятное время для романтики, благотворительности и эзотерики. 

Львы 

Это время подходит для того, чтобы заниматься политикой, общественной работой или волонтерством. Сейчас вы можете попасть в закрытые сообщества, во власть или уехать за границу. У вас это обязательно получится, если в начале месяца вы приложили достаточно усилий в этом направлении. 

Девы 

В декабре 2021 вам удастся упрочить свои позиции на рабочем месте. Вас могут назначить на руководящую должность, премировать или познакомить с высокопоставленным человеком, который сыграет важную роль в вашей судьбе. 

Весы 

Сейчас вам удастся узнать много нового, повысить свою экспертность и завоевать популярность. Не исключено, что вы встретитесь со своим кумиром или станете таковым для других. Вас могут пригласить на телевидение, взять у вас интервью или официально наградить. 

Скорпионы 

В этом месяце вам удастся многого добиться, если вы уже посеяли для этого семена. Вы сможете открыть свой бизнес, взять кредит, получить алименты или пенсию. Можете скооперироваться с партнером, чтобы больше заработать. Не исключено, что встретите своего мужчину. 

Стрелец 

В декабре 2021, если вы приложили усилия в начале месяца, вы сможете подписать важный договор, монетизировать свои связи, заняться публичной или общественной деятельностью, найти новых клиентов и даже познакомиться с будущим мужем. 

Козерог 

Если в начале лунного месяца вы хорошо потрудились, сейчас вас ждет успех на работе. Вы заслужите уважение среди коллег как среди подчиненных, так и у руководства. Вам могут поручить новые ответственные задачи, с которыми вы достойно справитесь и получите за это достойное вознаграждение. 

Водолей 

В декабре 2021 Полнолуние принесет вам успех в творческих делах и проектах. Вы сможете запустить стартап, опубликовать книгу или заработать на бирже. Не исключено, что в этом месяце вы узнаете, что скоро станете мамой. 

Рыбы 

Если вы приложили достаточно усилий, в этом месяце вы сможете купить квартиру или переехать на новое место жительства. В вашем доме будет царить уют и комфорт. Сейчас подходящее время, чтобы заняться психологией или нетрадиционной медициной. Главное, проявляйте больше заботы о родных и близких. 



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab