среда, 17 ноября 2021 г.

19 НОЯБРЯ ПЕРЕМЕНЫ В СУДЬБЕ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА! ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ В ТЕЛЬЦЕ


19 НОЯБРЯ ПЕРЕМЕНЫ В СУДЬБЕ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА! ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ В ТЕЛЬЦЕ 

Частное лунное затмение 19 ноября 2021 года произойдет в полнолуние и начнется в 09:02:09 и продолжится до 15:03:40 с максимумом фазы в 12:02:55 по московскому времени. 

Лунное затмение 19 ноября с Луной в Тельце создаст новые обстоятельства в тех сферах, которые будут затронуты в вашем символическом гороскопе. Оно может внести обновление внутри того контекста, который уже существует. 

В жизни каждого может открыться новая страница. Это время, когда появятся новые темы, которые будут набирать силу в ближайшие шесть месяцев. В течение двух следующих лет они проявятся в полную силу. 

Частное Лунное затмение с Луной в Тельце потребует от вас обратить внимание на определенные обстоятельства. 

События, которые произойдут в это время, могут иметь более длительные и значимые последствия, чем сейчас представляется. 

Привычные шаблонные схемы сейчас могут подвести, поэтому свои действия стоит тщательно обдумывать. 

Главная тема Затмения в Тельце касается денег и энергетики. Это первое затмение из тех, которые произойдут на оси Телец-Скорпион до октября 2023 года, поэтому информационный тренд (Близнецы - Стрелец) сменится финансовым. 

ЧТО ЗАТМЕНИЕ С ЛУНОЙ В ТЕЛЬЦЕ ПРИНЕСЕТ ЗНАКАМ ЗОДИАКА? 

Овны 

В это время ваше финансовое состояние может меняться как в лучшую, так и в худшую сторону. Может случиться так, что вам будет не хватать денег даже на самое необходимое. Или, напротив, вам предложат высокооплачиваемую работу.
 
Тельцы 

Лунное затмение повлияет на вашу личность и мировоззрение, а также затронет партнерские отношения. Вам захочется изменить свой характер и внешность. В жизни появятся новые цели. 

Близнецы 

Затмение с Луной в Тельце повлияет на ваш внутренний мир, возможно, принесет душевное одиночество или эмоциональную изоляцию. В это время вам лучше всего заняться искусством, психологией или эзотерикой. Умиротворение принесет поездка на природу или морское путешествие. Важной также окажется тема здоровья. 

Раки 

В это время вас могут пригласить в какую-либо закрытую организацию или изгнать из нее. Будьте осторожны в общении с чужими детьми. Затмение в Тельце затронет ваши дружеские и романтические отношения. 

Прежде чем поссориться с другом подумайте о том, что этот конфликт может принести в вашу жизнь. Последствия могут быть необратимыми. Новые творческие планы будут успешными. 

Львы 

Лунное затмение в Тельце затронет ваши профессиональные достижения и карьеру. Вы можете серьезно поссориться с начальником или, напротив, обрести его расположение. 

Девы 

Вас ожидают перемены в мировоззрении, а также расширение как ментальных, так и физических горизонтов. 

Весы 

Трансформации могут коснуться финансовой сферы, здоровья или интимной жизни. В вашей жизни сейчас может быть много стрессов, страстей и конфликтов. 

Скорпионы 

Частное Лунное затмение в Тельце может принести в вашу жизнь развод или брак. В это время вам придется подписывать контракты, договаривать и идти на компромиссы. Действовать в это время в одиночку будет сложно. 

Стрельцы 

В это время у вас может измениться ситуация на работе. Вам может потребоваться обновить персонал или сменить помощников по дому. Возможно, вы наймете ребенку новую няню. Оформление документов также может серьезно изменить вашу жизнь. 

Козероги 

Затмение с Луной в Тельце изменит ваши романтические отношения. Они могут или прерваться или перейти в новую фазу. Если вы одиноки, вас может ожидать встреча с любимым человеком. 

Водолеи 

Изменения могут затронуть вашу семейную жизнь или коснуться родственников. Не исключено, что вы потратите много денег на ремонт или расширение жилплощади. 

Рыбы 

Лунное затмение в Тельце может изменить жизнь ваших сестер и братьев, приятелей, одноклассников или соседей. Не исключено, что вы заведете кошку или собаку. Ваша машина может сломаться или вам подарят новый автомобиль. Вы можете бросить обучение и записаться на другие курсы. 



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab