суббота, 7 августа 2021 г.

Появятся люди без души. Пророчества Григория Распутина о том, что ждет человека в 21 веке


Появятся люди без души. Пророчества Григория Распутина о том, что ждет человека в 21 веке

Григорий Распутин - неоднозначная личность, роль которого в истории до сих пор не разгадали. Одни считают его ловким прохвостом, другие - настоящим провидцем, который обладал даром предсказывать будущее.

Известно одно - Распутин сумел стать другом семьи Николая II и написать книгу пророчеств, многие из которых уже сбылись.

Современники вспоминали, что еще в юности Григорий пристрастился к колдовству и возомнил себя "избранником Бога". Он заявил, что умеет исцелять, не имея ни малейшего образования, и люди начали приезжать к нему из разных деревень.

Книга Распутина "Благочестивые размышления"

Книга Распутина "Благочестивые размышления"

Рассказывали, что он обладал даром гипноза, именно поэтому сумел втереться в доверие к императору и завоевать уважение двора.

В 1912 году в Санкт-Петербурге вышла книга под авторством Распутина «Благочестивые размышления». В ней Распутин предсказал гибель царской семьи, свою собственную смерть, суррогатное материнство и возникновение генной инженерии.

Пророчества Распутина, фото www.aventurasnahistoria.uol.com.br

В конце 1916 года Распутин написал письмо следующего содержания: "Русский царь, ты убит будешь русским народом. А сам народ проклят будет и станет орудием дьявола, убивая друг друга и множа смерть по миру.

Три раза по 25 лет будут разбойники черные слуги антихристовы истреблять народ русский и веру православную."

Близкая подруга императрицы фрейлина Анна Вырубова оставила в своем дневнике записи с пророчествами Распутина, где он предсказывал блокаду Ленинграда, войну с немцами, атомную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки, взрыв на Чернобыльской АЭС и полет американцев на Луну.

Говорил Распутин и об изменениях климата, при которых "роза будет цвести в декабре, а в июне будет лежать снег».

Предсказывал Распутин и эксперименты в генной инженерии, когда люди будут создавать себе подобных людей, но без души. Вероятно, он говорил о клонировании.

Пророчества Распутина, фото www.aventurasnahistoria.uol.com.br

Предсказывал Распутин и появление мутантов в результате экспериментов с трансгенной инженерией: "Наступит день, когда человек станет получеловеком, полурастением. И зверь станет зверем, растением и человеком. На этих безграничных полях будет пастись чудовище, названное кобака".

Некоторые из предсказаний Распутина звучат неправдоподобно, как описание сцен из фильмов ужасов. Григорий говорил о признаках конца света и описывал поистине пугающие вещи... Верить или не верить в них, каждый решает сам.

Пророчества Распутина, фото www.aventurasnahistoria.uol.com.br

Вы будете ежедневно видеть насилие на пороге своего дома, поскольку человек вновь станет зверем, и как все звери будет нападать или подвергаться нападению. Этот человек не будет более отличать добра ото зла, - из книги «100 пророчеств Григория Распутина», Андрей Брестский.

Предсказывал Распутин и повсеместное загрязнение воды, воздуха, засухи и кислотные дожди.

Пророчества Распутина, фото www.aventurasnahistoria.uol.com.br

Но были в предсказаниях и наставлениях Распутина и позитивные вещи, которые мы не будем расшифровывать, чтобы каждый смог понять так, как подскажет сердце..

1. Он, например, говорил, что люди будущего будут лечиться "ядами", тогда как в каждом из нас "имеет в себе великое лекарство".

2. Также Распутин говорил, что скоро миром будут править самолюбие и выгода и люди будут путать их с любовью. Но на самом деле многие погрязнут в равнодушии. Избавиться от равнодушия можно только с помощью истинной любви к миру.

3. Люди праведные, говорил Распутин, не судят других. Потому что им некогда - они заняты молитвами.

4. Бог поддерживает того, кто поддерживает малоимущих в трудный час. Тот, кто милостыню дает, кто делится с ближним, тот никогда ни в чем не нуждается.

5. Также Распутин говорил, что никогда не нужно ограничивать своих возможностей: "по человеческому размышлению невозможно, а у Бога — все возможно".

В тексте использованы материалы книг: Г. Е. Распутин-Новый. «Благочестивые размышления», Вырубова Анна "Страницы моей жизни. Романовы. Семейный альбом", «100 пророчеств Григория Распутина», Андрей Брестский.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab