воскресенье, 15 ноября 2020 г.

Как вывести из организма кристаллы мочевой кислоты, чтобы избавиться от подагры!

 


Как вывести из организма кристаллы мочевой кислоты, чтобы избавиться от подагры!

Эти советы повысят способность организма нормально избавляться от токсичных отходов и мочевой кислоты.

Рецепт с пищевой содой очень эффективен!

Подагра является проблемой, которая возникает в основном у тех, у кого проблемы с работой почек. Они не справляются со своей функцией выведения мочевой кислоты. Излишки кислоты в организме приводят к образованию небольших кристаллов, которые откладываются в суставах ног. Подагра сопровождается отечностью ног и невыносимой болью суставов.

Как избавиться от кристаллизации мочевой кислоты

Прежде всего следует изменить образ жизни и особенности питания. Вы должны есть больше овощей и органических продуктов, рыбы, мяса и цельного зерна. Исключите продукты с содержанием насыщенных жиров и обработанного сахара, а так же ограничьте количество употребляемого алкоголя.

Кроме того, рекомендуется выпивать каждый день как можно больше воды. Это повысит способность организма нормально избавляться от токсичных отходов и мочевой кислоты.

Так же бороться с подагрой могут помочь некоторые средства, которые вы можно приготовить в домашних условиях.

Пищевая сода: Смешайте ½ чайной ложки пищевой соды с большой порцией воды. Выпивайте этот напиток как можно чаще.

Сок лимона: Он снизит вероятность образования кристаллов мочевой кислоты. Выдавливайте большую часть лимона в стакан с водой. Пейте по утрам перед завтраком.

Яблочный уксус: Это может помочь «подщелачивать» ваш организм, поскольку яблочный уксус содержит яблочную кислоту. Эта кислота разрушает мочевую кислоту и выводит ее из организма. Разведите 1 столовую ложку натурального яблочного уксуса в стакане воды (200 мл). Выпивайте два раза в день, перед основным приемом пищи.

Куркумин: Главный компонент куркумы. Она обезопасит ваши почки. Более того, куркума, обладает прекрасными противоинфекционными свойствами.

Ананасы: в ананасах содержится бромелайн. Бромелайн играет роль болеутоляющего и дает успокаивающий анти-инфекционный эффекты.

Семена льна: Они обладают различными лечебными свойствами и могут снизить уровень мочевой кислоты.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab