воскресенье, 19 июля 2020 г.

31 июля - последний день "черной полосы судьбы" для пяти знаков Зодиака



31 июля - последний день "черной полосы судьбы" для пяти знаков Зодиака

Черная полоса время от времени неизбежно наступает в жизни каждого человека. Она сменяет белую полосу, как ночь сменяет день, и изменить этот устоявшийся порядок нам не под силу.

Этот период тотального невезения, когда проблемы наваливаются со всех сторон сплошной темной массой, заслоняя собой свет в конце туннеля, нужно просто пережить.



Многих в такие моменты охватывает отчаяние, кажется, что неудачам не будет конца. В таких случаях стоит прислушаться к древней мудрости «все пройдет, и это тоже».

Астрологи советуют представителям пяти знаков Зодиака, которым в последнее время пришлось особенно тяжко, придерживаться именно такой позиции.

Потерпеть им осталось совсем чуть-чуть, ведь 31 июля станет для них последним днем черной полосы в судьбе. Главное помнить, что ночь темнее всего перед рассветом, а значит счастье уже не за горами, остается только убедить себя в этом и запастись терпением.

Близнецы, хоть и считаются одним из самых жизнерадостных и оптимистичных знаков, тоже иногда устают и могут слегка приуныть. Да и кто бы не захандрил, оказавшись на их месте?

Когда несмотря на все усилия и пресловутый позитивный настрой, не получается преуспеть ни в одном мало-мальски значимом деле. Просто они еще не знают, что 31 июля станет последним днем их мучений.



С окончанием месяца все беды и неудачи уйдут в прошлое. Хорошо, что представители знака умеют быстро отбрасывать негатив.

Столь ценное умение позволит им перевернуть эту грустную страницу своей жизни, чтобы никогда к ней больше не возвращаться. Да и зачем вспоминать о прошлом, когда впереди их ждут новые победы и свершения?

Водолеи тоже могут взглянуть в будущее с оптимизмом уже сейчас. Ведь до 31 июля рукой подать, и именно эта дата разделит их жизнь на «до» и «после».

Счастливый период, который настанет в жизни представителей знака уже в ближайшем будущем, сотрет из их памяти все неприятные воспоминания о пережитых неудачах.

Это будет хорошо, так как полезный урок проницательные Водолеи извлекут для себя из недавних событий в любом случае, а просто пережевывать негативные моменты совершенно бессмысленно.

С августа у них начнется совсем иная жизнь, когда удача станет их постоянным спутником в любых начинаниях, и можно будет без опаски приступать к осуществлению своих гениальных идей.



Таинственные Рыбы, попав в мутный поток неудач, благоразумно залегли на дно, решив отказаться что-либо предпринимать, пока ветер не переменится. Уже скоро они смогут покинуть свое временное укрытие, так как черная полоса в их жизни заканчивается 31 июля.

На смену черной полосе придет белая, принеся с собой сказочное везение, о котором так мечтали представители знака. Отныне ничто не помешает им жить так, как им хочется, ни перед кем не отчитываясь.

Рыбы смогут реализовать все свои давние задумки удобным для себя способом, не оглядываясь на мнение окружающих.

Импульсивные Овны ждут не дождутся, когда эта противная черная полоса уйдет наконец из их жизни. У энергичных представителей знака давно уже чешутся руки приступить к воплощению в жизнь своих замечательных, ярких идей, которыми они буквально фонтанируют.

Но при всей своей нетерпеливости Овны понимают, что пока везение не возвратится в их жизнь, на положительный исход можно не надеяться. С окончанием июля у них развяжутся руки, и можно будет смело браться за любое дело, с полным основанием рассчитывая на успех.

Стрельцы не напрасно надеются на скорое возвращение удачи в их жизнь. Интуиция посылает им знаки, что счастливый период не за горами. И действительно, после 31 июля представители знака смогут вздохнуть с огромным облегчением.

Так как эта дата ознаменует собой окончание затянувшегося неудачного периода и начало широкой белой полосы в их жизни. Теперь любое дело будет им по плечу, так что можно уже начинать готовиться к активной деятельности.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab