вторник, 14 января 2020 г.

ЭТА ЯПОНСКАЯ ТЕХНИКА ДЫХАНИЯ ПОМОЖЕТ ВАМ ПОХУДЕТЬ



ЭТА ЯПОНСКАЯ ТЕХНИКА ДЫХАНИЯ ПОМОЖЕТ ВАМ ПОХУДЕТЬ

«Диета» основана на двух методах дыхания, которые занимают от двух до пяти минут в день. Никаких изменений в вашем рационе не требуется.

Эта удивительная диета Длинного Дыхания разработана известным японским актером Мике Риосуке.

«Диета» состоит из дыхательных упражнений, которые занимают от двух до пяти минут в день. По-видимому, никаких изменений в вашем рационе не требуется.

Он разработал диету случайно, используя методы дыхания для облегчения боли в спине. Он потерял около 13 лишних килограммов и почти 13 см талии за чуть меньше двух месяцев.



Во-вторых, она повышает ваш метаболизм, увеличивая содержание кислорода в крови. Жир состоит из кислорода, углерода и водорода. Итак, когда кислород, которым мы дышим, достигает этих жирных молекул, он разрушает их до углекислого газа и воды. Затем кровь поднимает углекислый газ — отходы нашего тела — и возвращает его в легкие, чтобы выдохнуть. Итог — чем больше кислорода используют наши тела, тем больше жира мы будем терять.

«Диета» основана на двух методах дыхания: сделать трехсекундный вдох, а затем — сильный выдох на протяжении семи секунд.

Поместите одну ногу впереди другой с большей частью вашего веса на заднюю ногу. Когда вы вдыхаете, вы поднимаете руки над головой. Затем вы выдыхаете на протяжении семи секунд, изо всех сил выталкивая воздух из вашего рта и живота.





0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab