воскресенье, 28 апреля 2019 г.

Сухая чистка кожи щеткой очистит Вашу лимфатическую систему и избавит от целлюлита! Вот как делать это правильно…


Сухая чистка кожи щеткой очистит Вашу лимфатическую систему и избавит от целлюлита! Вот как делать это правильно…

Метод сухой чистки щеткой довольно популярен в наши дни! Он состоит в том, что нужно просто чистить сухую кожу щеткой, обычно перед тем, как принять душ.

Специалисты и те, кто уже пробовали этот метод, уверяют, что он эффективно помогает убрать целлюлит и очистить тело.

Сухая чистка кожи щеткой устраняет мертвые клетки, позволяя воде лучше гидрировать тело. 

Когда дело доходит до детоксикации, сухая чистка напоминает массаж. Робин Джонс объясняет это тем, что легкое давление на кожу и направление, в котором вы двигаете щеткой, помогает переместить лимфатическую жидкость в лимфатические узлы, чтобы легче вывести токсины. 

4 ПРЕИМУЩЕСТВА СУХОЙ ЧИСТКИ КОЖИ ЩЕТКОЙ

1. Улучшает работу лимфатической системы

Функции кровеносной и сердечно-сосудистой системы зависят от сердца, которое регулирует движение жидкостей и токсинов. Но у лимфатической системы нет такого “сердца”, чтобы очищать организм.

Сухая чистка помогает лимфатической системе транспортировать белые клетки крови и исключить токсические накопления в лимфатических узлах.

2. Улучшает работу почек и пищеварения

Существует сильная связь между кожей и функциями почек и пищеварительной системы.

Правильный массаж лимфатических узлов помогает устранить токсичные отходы и избыточное количество воды, которая вызывает отеки. Еще более важным преимуществом является то, что сухая чистка кожи помогает почкам работать намного легче.

3. Помогает справиться со стрессом

Сухая чистка кожи успокаивает тело и помогает снять стресс. Расслабляя мышцы, эта простая практика поможет вам освободить свой разум от забот.

4. Улучшает здоровье кожи

Сухая чистка кожи устраняет мертвые клетки, предотвращая и удаляя целлюлит. Регулярная чистка кожи помогает избавиться от токсичных жировых отходов, характерных для целлюлита.  

Краткая инструкция по сухой чистке кожи щеткой

В первую очередь, вам нужно приобрести полностью натуральную жесткую щетку. Было бы лучше, если бы щетка имела ручку, чтобы вы могли добраться до каждого участка тела.

Лучшее время для этой практики – это утро перед тем, как принять душ. Самое главное, что процедуру нужно выполнять каждый день. Сделайте этот метод своей новой повседневной рутиной!

Во время чистки делайте длинные широкие движения. Но делайте массаж грубо, так как ваша цель – это вызвать стимуляцию, а не раздражение.

Начните с ног и постепенно продвигайтесь к сердцу. Во время чистки щеткой область желудка, рекомендуется использовать мягкие круговые движения.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab