воскресенье, 3 марта 2019 г.

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ С ВАШИМ ТЕЛОМ, ЕСЛИ ПИТЬ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО КАЖДОЕ УТРО ПЕРЕД ЕДОЙ


ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ С ВАШИМ ТЕЛОМ, ЕСЛИ ПИТЬ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО КАЖДОЕ УТРО ПЕРЕД ЕДОЙ

Вот основные причины выпивать чайную ложку оливкового масла натощак

Оливковое масло экстра вирджин (нерафинированное высшего качества) – отличный источник здоровых жиров и питательных веществ, которые полезны для вашего здоровья.

Но, может быть, вы еще не думали о том, чтобы пить его на пустой желудок! По словам специалистов, эта привычка приносит много пользы для здоровья!

Вот основные причины выпивать чайную ложку оливкового масла натощак:

Оливковое масло полезно для толстой кишки и является отличным средством для людей, страдающих от запоров.

Исследования показывают, что оливковое масло, выпитое на пустой желудок, защищает клетки от мутаций, которые могут привести к раку.

Оливковое масло полезно для кожи, волос, ногтей и костей. Эта привычка оказывает на них благотворное влияние, придавая им здоровый вид и блеск.

Оно известно, как незаменимый ингредиент в масках для волос или кожи, но оливковое масло намного эффективнее при введении внутрь.

Оливковое масло очищает печень. Если вы пьете оливковое масло натощак, можете быть уверены, что все внутренние органы работают нормально и удаляют токсины.

В частности, оливковое масло полезно для печени, поскольку оно стимулирует его детоксикацию. Для лучшего результата, смешайте 2 столовые ложки оливкового масла с одной четвертью лимонного сока и выпивайте утром натощак.

Оливковое масло помогает вам сбросить вес. Оно содержит большое количество жиров омега-3, то есть полезных жиров, которые вызывают чувство сытости и важны для здоровья.

Кроме того, полезные жиры стимулируют обмен веществ.

Оливковое масло является хорошей заменой любого другого масла, поскольку укрепляет иммунную систему.

Оливковое масло защищает сердце от болезней. Существует два типа холестерина, «хороший» (ЛПНП) и «плохой» (ЛНП), а оливковое масло изобилует здоровыми жирами, которые повышают уровень «хорошего» холестерина.

Включайте оливковое масло в свой рацион вместе со сбалансированной диетой – цельными зернами, овощами и фруктами для защиты вашей сердечно-сосудистой системы.

Оливковое масло уменьшает воспаление в организме. Это одно из лучших лекарств с противовоспалительным действием.

Это масло контролирует уровень глюкозы в крови. Исследования показывают, что оливковое масло снижает уровень холестерина и уровень глюкозы в крови. Это свойство полезно людям, страдающим диабетом.

Оливковое масло защищает мозг. Оливковое масло экстра вирджин и холодного отжима защищает мозг от серьезных заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера, снижает риск депрессии и улучшает память.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab