среда, 6 февраля 2019 г.

Невероятное средство! Рецепт упоминается еще в Библии: Это мощное средство излечивает вас от всех известных болезней!


Невероятное средство! Рецепт упоминается еще в Библии: Это мощное средство излечивает вас от всех известных болезней!

Это удивительное лекарство действительно исцелит вас от многих болезней! Проверенное веками средство, взятое из самой известной древней книги – Библии! Проверьте исцеляющую силу на себе! Согласитесь, Библия для нас не просто религиозная книга, но и священная, с которой началась эра человечества на Земле. Если правильно ее читать и понимать, то можно найти много ответов на свои вопросы. Это касается и чудо лекарства, речь о котором идет в Библии – это оливковое дерево.

Оливковое дерево — древнее растение, которое использовалось как в качестве продукта питания, так и в качестве целебного средства.

Оно известно своей способностью лечить некоторые заболевания благодаря содержанию активного компонента Олеуропеина. Листья оливкового дерева полезны при гонореи, пневмонии, герпеса, туберкулеза, гепатита, менингита и гриппа.

Олеуропеин в оливковых листьях содержит антимикробные свойства и, следовательно, они могут бороться с грибками, бактериями и инфекциями.

Вы также можете приготовить чай из листьев оливкового дерева, который поможет в борьбе с ботулизмом, язвой желудка, синдромом хронической усталости, энцефалитом, малярией, атеросклерозом, инфекциями мочевых путей и дифтерией.
Когда вы употребляете чай из листьев оливкового дерева вы укрепляете иммунную систему и фактически улучшаете общее состояние здоровья.

Вот рецепт, который вы можете попробовать дома уже сегодня.

Ингредиенты:
  • Оливковые листья (сушеные) – 20 шт.
  • Чистая вода — 3 литра
Способ приготовления и применения:

Положите оливковые листья в кипящую воду, пусть кипят в течение приблизительно 10 минут.

Выньте листья и дайте чаю остыть при комнатной температуре в течение приблизительно 15 минут.

Вы можете добавить натуральный мед или лимон к чаю, если хотите.

Употребляйте этот чай каждый день, в течение нескольких недель.

Выпивая этот чай на ежедневной основе у вас будет крепкое здоровье!

Если вы хотите оздоровить весь ваш организм, то этот рецепт с оливковым листьям прекрасно вам подойдет. Ведь он насколько простой в приготовлении и такой безупречный для стимуляции вашей иммунной системы, что окажет положительной действие на весь организм, укрепив его и сделав устойчивым к различным простудам, заболеваниям и инфекциям. 

Поделитесь данным постом с друзьями.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab