понедельник, 14 января 2019 г.

Схема очищения организма по методу Огулова


Схема очищения организма по методу Огулова

Очистка организма полынью!

Организм нуждается в очистке не только от глистов, но и от простейших грибков и тому подобных паразитов. Всех этих непрошеных гостей будем изживать по методу А. Огулова. Полынь убивает всю гноеродную и простейшую инфекцию в организме, восстанавливает обмен веществ, в результате чего нормализуется вес тела.


На время лечения настоятельный совет - воздержаться от жирной и белковой пищи, сахара и конфет, водки, кофе, продуктов брожения (хлеб, пиво, квас), маринадов и солений, чтоб не подпитывать изгоняемые организмы. Начинаем с приёма сухой полыни при условии отсутствия у человека аллергии на неё.

Для усиления лечебного эффекта используют отвар или чай с добавлением солодки голой — 1ч. ложка на стакан кипятка, держать на водяной бане 20 минут. Процедить, выпить порцию в течение дня небольшими глотками.

Просеянная полынь проглатывается в сухом виде, а не просеянная идёт на приготовления отваров для клизм, ванн, спринцевания и т. д.

Детям можно рекомендовать цитварную полынь (семя).Оно не имеет горького привкуса, его добавляют в супы, каши и другие кушанья.

Уже выросшую в этом году полынь можно высушить и пустить на лечение.

Почему именно сухая полынь? Потому, что в таком виде она наверняка пройдёт все участки желудочно-кишечного тракта. Отвары полыни не доходят до кишечника, всасываются раньше. Можно также закатать полынь в хлеб, обмазать вареньем или мёдом, запить водой. Полынь горька, так как содержит яд туйон.

Как правильно ее принимать? Привожу схему:

1 — й день — на кончике ножа 0,5 г. три раза в день за полчаса до еды, запить водой.

2-й день — по 1 г. три раза в день, так же запивая водой.

Такая же доза принимается в 3-й и 4-й дни, а начиная с 5-го дня принимают по 1/3 ч. ложки утром натощак.

Это количество полыни следует принимать в течение недели, затем — недельный перерыв. После него делаем клизмы с полынью. 1 ст. ложку сырья на 0,5 л горячей воды, настоять 30 минут. Процедить.

Если остались лямблии, лечение проводится по следующей схеме: утром выпить стакан тёплой желчегонной минеральной воды без газа, на область печени положить тёплую грелку на 30 минут. В течение месяца принимать лавровую воду: 3-5 листиков лавра залить стаканом кипятка. Томить 10 минут, процедить, выпить один раз в день. 


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab