воскресенье, 23 декабря 2018 г.

Всего 3 таблетки аспирина и волосы стали блестящими и густыми!


Всего 3 таблетки аспирина и волосы стали блестящими и густыми!

Скорее всего, вы использовали аспирин когда вас мучили головные боли,ведь он обладает обезболивающими свойствами. Но не все знают, что этот препарат является и отличным косметическим средством. Мы сегодня расскажем вам как укрепить волосы и даже избавиться от перхоти с помощью этого доступного средства.



Аспирин, в отличие от некоторых других лекарств, которые полны химическими веществами, имеет долгую историю как естественный анальгетик, и именно поэтому мы рекомендуем вам использовать его вместо средств для волос, которые иногда состоят из вредных химических веществ. Кроме того, вы сэкономите деньги и решите проблему очень дешевым способом. 

Как же использовать аспирин для волос?



Просто возьмите 3 таблетки аспирина и раздавите их для лучшего и легкого использования. Смешайте измельченные таблетки с шампунем для волос (с количеством, которое вам понадобится для одного мытья головы) и хорошо втирайте их в кожу головы. 

После этого ваши волосы будут намного более блестящими и полными объема. Для удаления перхоти несколько таких процедур. 



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab