четверг, 8 ноября 2018 г.

Осторожно!!! То, что вы делаете, не одобряют гинекологи


Осторожно!!! То, что вы делаете, не одобряют гинекологи

Гинекологи разделяют 6 привычек женщин, которые они не советуют делать. Прислушайтесь к их советам.

1. Если вы боитесь полового акта больше, чем если вы с нетерпением ждёте его, и если спросите себя, не потому ли, что это больно, и если это да, сообщите своему врачу. Болезненный секс может быть вызван рядом возможных причин, среди которых вагинальная инфекция, запор, миома, эндометриоз и кисты яичников.

2. Если вы вспотели после занятия спортом немедленно поменяйте одежду, потому что всякого рода бактерий имеют тенденцию расти в теплой, влажной среде, что может привести к инфекции. Одевайте такую одежду, которая содержат 100% хлопок, чтобы тело дышало.

3. Обильное менструальное кровотечение является не очень нормальным явлением.
Средняя потеря крови в течение всего менструального цикла (обычно от 3 до 7 дней для большинства женщин) должна составлять около 80 миллилитров или 5 столовых ложек, отмечает доктор медицинских наук Кевин Дж. Ли. 

4. Ношение стрингов 

Врачи считают, что стринги могут растирать кожу, вызывая раздражение. Помните, что кожа в этой области является одной из самых чувствительных на теле.

5. Верить всему, что вы читаете в Интернете

Постоянно ищите свои симптомы онлайн? Проведение некоторых исследований на авторитетных веб-сайтах возможно, но визит к врачу всегда необходим, чтобы точно определить диагноз. 

6. Самолечение

Многие женщины покупают лекарства от вагинальной дрожжевой инфекции при первом признаке выделения из влагалища или зуда. Но если это не дрожжевая инфекция, это приведет к неправильному диагнозу и ухудшению симптомов. Другие условия, которые имитируют дрожжевую инфекцию - бактериальная инфекция, латекс, спермицид или другие аллергические реакции, а также инфекций, передаваемых половым путем.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab