четверг, 2 августа 2018 г.

Как использовать сахар, чтобы исцелить раны



Как использовать сахар, чтобы исцелить раны

Сахар нужно употреблять с осторожностью, так как он вызывать проблемы со здоровьем. Однако он обладает и другими качествами, о которых мало кому известно.

По данным исследования, проведенного в Великобритании, сахароза обладает мощной силой и значительно ускоряет процесс восстановления, если посыпать непосредственно на рану.


Этот факт был подтвержден сотрудниками Университета Вулвергемптон, Уэст-Мидлендс, под руководством Доктора Моисея Муранду. Он использовал сахар на раны еще тогда, когда был ребенком.

Моисей Муранду вырос в Зимбабве, где трудно было достать лекарства. Он сыпал соль на раны для дезинфекции, но позже соль начинала жечь кожу. В один день он посыпал сахар вместо соли и заметил, что сахар более эффективен.


По словам Доктора Муранду, чтобы ускорить процесс заживления, просто нанесите сахар на поверхность раны, а затем накройте марлей. Процедура заживления эффективна и для людей и для животных.

Он объясняет это тем, что сахароза извлекает влагу из раны и предотвращает бактерии, которые вызывают инфекции.

Вот так Моисей Муранду открыл, как сахар может стать хорошим решением для лечения небольших порезов и ран.




Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab