четверг, 2 августа 2018 г.

Микоплазма гениталиум: венерическое заболевание, которое быстро распространяется и пугает врачей!!!




Микоплазма гениталиум: венерическое заболевание, которое быстро распространяется и пугает врачей!!!

Заболевания, передающиеся половым путем, как спид, сифилис и гонорея, могут возникнуть во время сексуальных отношений без презерватива.

Как многие знают, шансы заражения возрастают, когда в один и тот же период есть несколько партнеров.


К счастью, заболевания можно вылечить. Обычно врач назначает антибиотики или противогрибковые препараты в виде таблеток или мазей.

Но от ИППП не так уж просто избавиться, так как они бывают устойчивыми к антибиотикам.Одним из таких заболеваний является Микоплазма гениталиум (МГ). 

Бактерии, передаваемые половым путем, могут заразить репродуктивную систему женщин и мужчин и взывать постоянное воспаление в матке у женщин и в уретре у мужчин.

Эта бактерия вызывает такие симптомы, как боль и жжение при мочеиспускании, и определяется с помощью анализа мочи или анализ секрета полового члена или матки.

Как только болезнь обнаруживается, необходимо немедленно начать лечение, поскольку она может вызвать такие проблемы, как бесплодие и воспаление предстательной железы.

Однако, не всегда проявляются симптомы этой инфекции. Ее можно спутать с другими заболеваниями, передающимися половым путем, например, хламидиоз.

Чтобы избежать этой страшной инфекции и других заболеваний, обязательно нужно использовать презерватив.


Как способ профилактики, специалисты в области ЗППП рекомендуют людям принять меры предосторожности. 





Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

1 комментарий:

  1. Мне сейчас врач рекомендует противомикробные свечи Клиорон. Кто - то из будущих мамочек пользовался ими, какой эффект?

    ОтветитьУдалить

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab