воскресенье, 5 августа 2018 г.

Простой рацион питания для похудения. Минимум усилий, а на весах уже - 3 кг.


Простой рацион питания для похудения. Минимум усилий, а на весах уже - 3 кг. 


Если вы серьезно собираетесь заняться собой и похудеть, это значит, что вам придется больше готовить, а не питаться в фастфудах. Мы составили для вас пример рациона, блюда в котором готовятся несложно, плюс они получаются вкусными!



Не нужно постоянно сидеть на диетах, чтобы похудеть, следует соблюдать правильный режим питания. Многие скажут, что это сложно. Но, на самом деле, эти правила совсем просты, главное — ввести их в привычку.

Правильное питание для похудения

О пользе воды с лимоном натощак мы писали неоднократно. Кто еще не пьет ее, может начать просто со стакана теплой кипяченой воды. Когда привычка выработается, можно добавлять в воду несколько капель лимонного сока, если у вас нет проблем с желудком. Также заведите привычку пить воду за 40 минут до еды и минимум час после еды.

Завтракайте в одно и тоже время с 8:00-9:00.

Пример идеального завтрака — овсянка на воде. В качестве добавок используйте грецкие орехи, корицу и мёд. Это блюдо подарит вам заряд энергии, силы, а также полезные вещества для здоровья ногтей, волос, кожи.



Перекус с 10:30 до 11:30

Свежее или печеное яблоко с мёдом и корицей, немного обезжиренного творога или натуральный йогурт.

Не откладывайте обед на потом. Время 12:00–13:30.

В качестве первого вы можете съесть легкий суп без зажарки с брокколи или спаржей. На обед можно есть продукты, которые содержат сложные углеводы. Макароны из твердых сортов с овощами, гречка с куриным филе, мясо индейки, овощи печеные или тушеные. Главные правила обеда: никаких жареных продуктов и минимум соли.

Полдник в 14:00–16:00.

Фруктовый салат и галетное печенье, либо вареные яйца с хлебом из твердых сортов пшеницы с маслом. Да, именно со сливочным маслом. Если вы хотите быть здоровой и красивой, тогда нельзя исключать из рациона полностью все жиры.



Не забывайте пить через час после еды.

Идеальное время для ужина в 17:30-19:00.

То, что нельзя есть после 18:00, — это миф. В связи с современным темпом жизни нам необходимо есть после 6 вечера. Гораздо опаснее для фигуры голодать. Лучше всего для ужина подходит пища с высоким содержанием белка: нежирная рыба, паровой омлет, творог, куриное или индюшиное мясо с гарниром из овощей.

Через час после вечернего приема пищи наступает лучшее время для тренировок. Бассейн, тренажеры, бег, прогулки, езда на велосипеде — выбирайте спорт по душе.

После занятий спортом полезно выпить углеводный коктейль. Смешайте молоко с бананом, клубникой, малиной или черникой на выбор. Такой домашний напиток способствует наращиванию мышечной массы и сжиганию жира. За 2–3 часа до сна есть нельзя.

Если система показалась вам сложной, не отказывайтесь попробовать ее. Легкое многоразовое питание не даст голоду атаковать вас, вы будете себя лучше чувствовать, а также сразу сбросите немного лишних килограммов. Главное — больше не будет никакого набора веса!



Осваивайте здоровый образ жизни. Легче всего начинать в компании, так что делитесь этой статьей с друзьями. Пускай также попробуют!



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab