пятница, 13 июля 2018 г.

Выбросьте свои очки! Тысячи людей уже улучшили свое зрение, используя эту технику!


Выбросьте свои очки! Тысячи людей уже улучшили свое зрение, используя эту технику!

Стоит попробовать!

Когда мы думаем о мышцах, мы склонны думать о бицепсах, трицепсах и т. д. Но дело в том, что у нашего тела есть мускулы повсюду, включая область вокруг наших глаз. И так же, как и все другие мышцы, они должны поддерживаться в форме, чтобы они продолжали нормально функционировать по мере того, как мы становимся старше. Ношение очков помогает исправить наше зрение, но они также могут сделать наши глазные мышцы ленивыми. Результатом этого является то, что они становятся все слабее, и требуемые линзы становятся более толстыми.



Но то, что большинство людей не знает, заключается в том, что есть способы использовать мышцы глаз, которые могут помочь улучшить зрение. Если у вас есть только незначительные проблемы со зрением и вы по-прежнему не носите очки, вы действительно сможете исправить свое зрение естественным образом.

Отдохните от экрана

Дайте вашим глазам отдохнуть от экранов не менее двух-трех часов каждый день. Просто оставьте свой смартфон, закройте свой ноутбук, выключите телевизор и расслабьте глаза.

Снимите очки

Снимая очки и давая глазам отдохнуть, вы можете помочь укрепить глазные мышцы. Это упражнение рекомендуется только людям с незначительными проблемами зрения.

Массаж глаз



Делайте вашим глазам ежедневный массаж вдоль точек, обозначенных на следующем рисунке:


Накройте ладонями.

Потрите ладони вместе, чтобы согреть их, положите их на глаза на 15 секунд, а затем медленно отпустите их.

Повседневное расслабление глаз

Когда вы смотрите телевизор, на свой смартфон или работаете с компьютером, время от времени смотрите вдаль, чтобы дать вашим глазам отдохнуть.

Витамин А



Когда-либо видели кролика в очках? Это старое клише, но это правда, что морковь очень полезна для зрения. Это потому, что она переполнена витамином А, который является жизненно важным питательным веществом для здоровья глаз. Оливковое масло также богато витамином А, поэтому начните пить морковный сок и не забудьте положить несколько лишних капель оливкового масла в следующую салатную заправку.

Промывание глаз

Промойте глаза теплой водой время от времени. Очень долгий просмотр телевизора и ПК может сделать ваши глаза сухими и болезненными. Быстрое полоскание облегчает это состояние.

Тренировка.

Тренируйте ваши глаза, делая переключение между резкими и размытыми изображениями, это также может помочь улучшить зрение.

Поверните глаза по часовой стрелке несколько раз, а затем против часовой стрелки.

Еще одно упражнение — поместите правую руку на правый глаз и медленно вытянуть левую руку вперед. Сосредоточьтесь на точке на ладони левой руки и медленно перемещайте руку и по направлению к себе. Повторите тоже с левым глазом и левой рукой.

Цифра «8».



Рисуйте в воздухе глазами цифру восемь.

Глазная прокатка

Это упражнение расслабляет мышцы глаз — сначала попробуйте закатывать глаза вверх и вниз, а затем по сторонам.

Регулярное проведение этих упражнений может помочь улучшить ваше зрение и может даже помочь вам избежать очков. Люди, которые проводят много времени у компьютеров, смартфонов и т. д., могут извлечь большую пользу из этих простых методов. Всего несколько минут в день и ваше зрение будет 100%!



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab