суббота, 14 июля 2018 г.

Всего один стакан этой жидкости натощак - минус 2 кг к вечеру. Пример похудения, который восторгает


Всего один стакан этой жидкости натощак - минус 2 кг к вечеру. Пример похудения, который восторгает 

Проведите небольшой эксперимент: введите в строку поиска «средство для похудения», и вы получите сотни тысяч возможных вариантов. И, честно говоря, это настоящая проблема… Выдай Гугл всего несколько вариантов — всё было бы намного проще. Один говорит пить много воды и не есть после шести вечера. Второй настаивает на двух-трех разгрузочных днях, а третий вообще велит искать лопух. И вот именно этот необычный подход заинтересовал нас больше всего.



Лопух — очень типичное для нашей местности растение. Любой огородник скажет вам, что это сорняк, не подозревая, что все лишние килограммы уйдут, если правильно использовать его корень и стебли. Выкопайте корень, высушите его и смело используйте в борьбе с непомерным аппетитом, ускоряйте метаболизм и даже применяйте в качестве легкого слабительного.

Почему именно лопух

Секрета никакого нет. Просто в этом растении содержатся эфирные масла, инулин, а также ненасыщенные жирные кислоты. В обычном отваре много железа, которое необходимо в период ограничений в еде. Отвар выводит из организма лишнюю жидкость, препятствует отечности.

Продолжительное употребление отвара, настоя и салата понижает аппетит и ускоряет обмен веществ. Но это не значит, что лопух должен стать вашей единственной пищей. Просто перейдите на овощи и фрукты, а чтобы вам меньше хотелось сладкого и мясного, пейте настой.

Как использовать лопух для похудения



Настой

Смешайте 1 ч. л. корешков репея, по 0,5 ч. л. одуванчика и цикория. Залейте всё стаканом крутого кипятка, накройте крышкой, настаивайте 60 минут. Пейте по 50 мл трижды в день перед едой. Полный курс длится 30 дней.

Отвар

Залейте 2 ч. л. измельченного корня лопуха 250 мл холодной воды. Варите 15 минут. Остудите. Принимайте по 50 мл перед едой. Это ваша суточная норма.

Салат

Промойте стебли лопуха. Мелко нарежьте их. Заправьте нежирной сметаной, добавьте специи. Ешьте на завтрак и ужин.

Противопоказания



Если у вас серьезные проблемы с пищеварением, использовать корень или стебли лопуха с целью похудения не стоит. Что имеется ввиду под серьезными проблемами? В первую очередь это неустойчивый стул и регулярные расстройства желудка.

Прочитав такое, многие задаются вопросом, действительно ли это работает? Восторженные отзывы похудевших — лучшее тому доказательство. Более того, лопух также считается отменным средством для профилактики ряда заболеваний почек, печени, поджелудочной. Отменный способ похудеть и оздоровиться, как вы считаете? 



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab