пятница, 6 июля 2018 г.

Сода и лимонный сок. Похудей на 10 кг. за месяц всего лишь растворив их в стакане воды.


Сода и лимонный сок. Похудей на 10 кг. за месяц всего лишь растворив их в стакане воды. 

Не так давно в колледже спортивной медицины были проведены исследования, результаты которых доказали, что бегуны, принимающие обычную пищевую соду, улучшили практически все свои спортивные показатели. Такой природный допинг не просто заряжает энергией, но и делает человека более выносливым. Ученые пошли еще дальше и решили добавить в обычный напиток из воды и соды немного лимонного сока.



Итак, для тех, кто еще не знает или просто пребывает в сомнениях, повторяем: лимоны должны быть в рационе ежедневно. Их сок — естественное средство для очищения организма от токсинов и шлаков. Регулярное употребление приводит к созданию так называемого щита, защищающего от хронических заболеваний и даже рака. А что же лечат сок лимона и сода, если соединить их в одном напитке и употреблять ежедневно?

Здоровые почки

Если у вас проблемы с мочеиспусканием или есть камни в почках, смешайте 200 мл воды, 2 ст. л. лимонного сока и 0,5 ч. л. соды. Выпейте через 20 минут после приема еды. Такой напиток повышает уровень щелочи и облегчает работу почек. Улучшение самочувствия вы сможете ощутить уже через 15–20 минут.

Здоровая печень



Чтобы один из самых важных органов вашего организма отменно выполнял все возложенные на него функции, приготовьте для него особый тоник — стакан воды с 1 ст. л. лимонного сока и 1 ч. л. соды. Напиток действует как катализатор и обеспечивает организм антиоксидантами и витамином С.

Быстрый обмен веществ

Нужен всего стакан воды и 1 ч. л. соды. Этим средством пользовались еще наши бабушки. Но вот если добавить в него еще и пару капель лимонного сока, то продукты, которые вы съели за обедом или ужином, усвоятся быстрее и легче, а воспаление пищевода или желудка вам вовсе не грозит.

Здоровый вес

Итак, с помощью такого тандема вы не просто улучшите пищеварение, но и сможете похудеть. Всё дело в том, что он очищает от токсинов и шлаков. Выпивайте натощак стакан воды с 1 ст. л. соды и соком 1/2 лимона. Вес придет в норму, и вы перестанете комплексовать.



Если вы страдаете от гастрита, гипертонии или любого другого заболевания сердечно-сосудистой системы, лучше отказаться от подобного средства и проконсультироваться с врачом. Итак, какую же из этих проблем вы хотите устранить? 


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab