Страницы

вторник, 26 июня 2018 г.

Ученые раскрывают основную причину артрита: необходимо есть больше этих продуктов!



Ученые раскрывают основную причину артрита: необходимо есть больше этих продуктов!

Важная информация!

Артрит часто ассоциируется с возрастом и рассматривается как общее ухудшение суставов, после чего они могут стать болезненными.

С этим состоянием может столкнуться каждый из нас, когда мы станем старше, поскольку в настоящее время нет известного медицинского лечения.

Но природа может помочь нам.

Была обнаружена корреляция, которая напрямую связывает начало артрита с дефицитом следового минерального бора.

Профессор Роджер Виберн-Мейсон (MD, PhD) обнаружил, что паразитические амебы присутствуют в суставах людей с артритом, а также представил интересную теорию о боре. Д-р Рекс Ньюнхам (PhD, DO и ND) вместе с автором книги «Уничтожим артрит и остеопороз» вместе работали над теорией бора.

Вместе они обнаружили, что в местах в мире, где естественно встречается достаточный уровень бора, заболеваемость артритом была крайне низкой, около 1-7%.

Они обнаружили, что в некоторых районах Новой Зеландии и Австралии, где уровни бора низки, уровень артрита составлял до 20-40%. И на Ямайке с низким уровнем содержания бора, артрит достигал 70%.

Эта новаторская работа была отложена, как и многие другие теории, пока ее первооткрыватели были еще живы, поэтому миллионы людей по-прежнему страдают артритом.

Продукты с высоким содержанием бора включают:

  1. Миндаль.
  2. Грецкие орехи.
  3. Авокадо.
  4. Брокколи.
  5. Картофель.
  6. Груши.
  7. Чернослив.
  8. Мед.
  9. Апельсины.
  10. лук
  11. Горошек.
  12. Морковь.
  13. Фасоль.
  14. Бананы.
  15. Красный виноград.
  16. Красные яблоки.
  17. Изюм.

Сейчас настало время ученым изучить связь между бором и артритом, чтобы найти потенциальное лекарство. Многие хронические заболевания лечились и действительно излечивались благодаря случайным естественным решениям, подобным этому.


Комментариев нет:

Отправить комментарий