среда, 26 апреля 2023 г.

Ольга Копосова и ее сестра-близнец: почему одна стала актрисой, а другой пришлось уйти в монастырь


Ольга Копосова и ее сестра-близнец: почему одна стала актрисой, а другой пришлось уйти в монастырь

Ольга Копосова уже 15 лет является главной героиней самого масштабного, долгоиграющего сериала «След». Никто не думал, что проект будет настолько успешным, а тем более, что он продержится так долго. Но зрители искренне полюбили всех актеров, сериал продлевали и продлевали еще на год, и теперь команда празднует 15-летний юбилей.



И все эти годы с нами вместе два актера: Ольга Копосова в образе Галины Рогозиной и Владимир Ташлыков он же Николай Петрович Круглов. Сейчас поговорим об Ольге Копосовой.

Ее биография интересна, ведь девочка уже с детства мечтала стать актрисой, шла к своей цели упорно. Хоть и было непросто. В Щукинское училище ее не взяли, в ГИТИС на музыкальное отделение не прошла по возрасту.


Ольга подала свою анкету на Мосфильм и могла довольствоваться лишь небольшими эпизодами. А дебют случился еще на выпускном в школе. Она была самой высокой из всех девочек, и ее заметил режиссер Самсон Самсонов. Ольге достался эпизод в фильме «Неприкаянный».

Тут стоит сделать паузу и отметить, что у Ольги Копосовой есть сестра-близнец Анна. Их отношения несмотря на такую сакральную близость долгое время не складывались. Мама девочек не слишком часто баловала их, да даже просто проявляла элементарную и естественную нежность. Она в прямом смысле слова считала детей обузой. Из-за это Анна еще сильнее страдала…


Затем были годы забвения. Ольга отучилась в Музыкальном колледже имени Шнитке, получила базу актерского мастерства, но долгое время довольствовалась только съемками в рекламе. Актриса уже на тот момент вышла замуж, родила ребенка, была в семье. Но по совету знакомых, решила подать свою анкету в новый телевизионный проект и… не приехала в назначенное время на пробы!


Ольге нужно было вести сына в больницу и вечером того же дня ей позвонили и спросили, почему она не приехала. Ольга так и ответила, что не смогла, и удивилась, когда на том конце трубки ей ответили, что очень ждали.

Конечно, она на следующий день поехала пробоваться. Изначально ей давали роль патологоанатома Антоновой, которую впоследствии играла блестяще Анна Данькова. А в Копосовой продюсер сериала Александр Левин разглядел ту самую нужную строгость.


И вот теперь Ольга уже 15 лет не думает о том, как же ей преуспеть в профессии. Да, актриса одной роли, но какой! Пожалуй, След это единственный проект, где Копосова реализовала себя по-настоящему, но она никогда не сдавалась, ведь детство, юность закалили ее и воспитали женщиной с сильным характером. Чего не скажешь о сестре:


«Аня обижалась, да. И стала из-за этого еще более замкнутой. Она всегда была не уверенным в себе человеком. И в школе, и потом, когда выросла. Я всегда знала, чего хочу, а она — нет. Как будто я забрала себе все это. Сейчас Аня живет в монастыре. Видимо, ей там понравилось. Там ее окружили какой-то теплотой. Ей всегда не хватало теплоты».


Именно из-за нехватки любви, доброты, тепла Анне пришлось уйти в монастырь. Из-за разницы во взглядах сестры конфликтовали, даже могли не общаться некоторое время. Но потом обиды, непонимания стирались, и они продолжали общение.

В жизни актрисы Ольги Копосовой сейчас только сын Глеб. Он с юности увлекается программированием, а потому решил продолжить осваивать это направление в профессиональном аспекте.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab