четверг, 27 апреля 2023 г.

Почему Ирина Муравьёва в молодости отказывалась от служебных командировок, а в возрасте — от пластики. Личная жизнь и взрослые сыновья


Почему Ирина Муравьёва в молодости отказывалась от служебных командировок, а в возрасте — от пластики. Личная жизнь и взрослые сыновья

Восхищает не только талант актрисы, но и её жизненные принципы. Посмотришь на некоторых знаменитостей и диву даешься, зачем они так злоупотребляют пластикой и уродуют себя, когда стареть можно естественно и красиво.


Например, Муравьева – почти ровесница Пугачёвой, но последняя все молодится и явно перебарщивает. А вот Ирина Муравьева в своё время наотрез отказалась от пластики и не сожалеет.


Как сложилась семейная жизнь Народной артистки, кто муж и как выглядят ее взрослые сыновья Даниил и Евгений?

Отказ от пластики и естественная красота

Никаких экстремальных диет, пластических хирургов и других модных нововведений о вечной красоте и молодости. Именно по такому принципу и сегодня живет 74-летняя Ирина Муравьева, которая в своём возрасте потрясающе выглядит. Сама актриса уверена, что на бабушку она совсем не похожа, мало того, уже многократно отказывалась играть «бабулек» в кино.


Многие сомневаются, что Муравьева ни разу не прибегала к помощи пластических хирургов. Но актриса знает другой способ поддерживать себя в форме и уважает акупунктуру. В борьбе со старостью Ирина Муравьева выбрала безобидное иглоукалывание, которое, помимо тонуса мышц, укрепляет иммунитет, положительно влияет на весь организм. Также актриса добавила, что иглы были разные.

А ещё Ирина Муравьева однажды призналась, что никогда не сидела на диетах, но регулярно придерживается постов и больше 20 лет не употребляет в пищу мясо. Просто не может его есть и всё тут. А может в этом и заключается секрет вечной молодости и красоты?


Отказ от съёмок и семья на первом месте

Ирина Муравьева часто играла девушек, которые ищут свою любовь и не всегда удачно. Личная жизнь актрисы сложилась благополучно. В возрасте 23 лет она вышла замуж за начинающего режиссера Леонида Эйдлина, который был на 12 лет ее старше. Один муж и на всю жизни, семейная идиллия на 40 лет – это про Муравьеву.


Практически сразу после свадьбы перспективная актриса неожиданно ушла в декрет, хотя все отговаривали. Мол, надо держаться, пока карьера идёт, а то потом все о ней забудут. Но Муравьева без сожаления переквалифицировалась в домохозяйку и с воодушевлением воспитывала двух сыновей – Даниила и Евгения.


Как образцовая мама, она ходила на школьные собрания, готовила завтраки, а все свободное время посвящала семье. Даже когда Владимир Меньшов позвал её на роль Раисы Захаровны в комедию «Любовь и голуби», она отказалась. Ни о каких отъездах из Москвы, пока дети маленькие, она и не помышляла.

Да и вообще, по командировкам старалась не ездить, чтобы надолго не отлучаться от дома. А свою звездную роль сыграть успела. Именно мелодрама «Москва слезам не верит» принесла ей всероссийский успех и всенародную любовь.


В 2014-м году знаменитая актриса неожиданно овдовела. Леонид Эйдлин скончался от инсульта. Муравьева тяжело пережила уход любимого мужчины, с которым прожила в мире и спокойствии 41год, и посвятила себя сыновьям, внукам.


Взрослые Ирины Муравьевой

Старший сын Даниил 1975 года рождения пошёл по стопам родителей. Сначала учился в Париже, а потом успешно окончил ВГИК. Снимается в кино, играл в театре.


Сегодня Даниил Эйдлин счастлив во втором браке. В первом браке у него родился сын Ваня, во втором – детей нет.


Младший Женя 1983 года рождения тоже мечтал об актерстве и даже окончил ГИТИС, правда, учился на продюсера. Однако неожиданно переключился на ресторанный бизнес и открыл заведение «Рыжая борода» в Москве. Правда, и тут не сложилось.


Сегодня Евгений Эйдлин работает на телевидении. Как и старший брат, счастлив в браке, воспитывает малолетнего сына Леонида.


А вам нравится Ирина Муравьева?



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab