среда, 14 декабря 2022 г.

Героиня Лида Тенякова из фильма «Не могу сказать «прощай» и Сергей, который не станет с ней жить


Героиня Лида Тенякова из фильма «Не могу сказать «прощай» и Сергей, который не станет с ней жить

Мужчины выбирают красавиц. Мужчины редко задумываются о том, что с женщиной должно быть, не только красиво, но и душевно, а еще надежно, хотя за надежность обычно и отвечает мужчина.

И фильм «Не могу сказать «прощай» лучшее подтверждение этой истины.

Была сильно удивлена, когда много раз сталкивалась с мнением, что эта девушка ведет себя неправильно и излишне навязчиво. Мол, это вообще недостойное поведение.

Есть даже мнение, что ситуация произошедшая с Сергеем была удобна Лиде. Теперь он всегда рядом и полностью ей подчиняется. Представляете?

Думаю, что писать такое могут только люди, которые сами не любили. Все великие философы и мыслители называли любовь самым сильным и безрассудным чувством. Чувство, которое невозможно контролировать.

Меня наоборот восхищает поведение и поступки этой девушки. Она доказала всем, что искренняя любовь – это не только прогулки под луной.

Это в прямом смысле в горе и в радости.

Фильм получился с классической расстановкой. Марта получила то, что заслуживала. Она бросила Сергея, а потом молча наблюдает за его счастьем с Лидой и утирает слезы.

Наверное, думает в этот момент о том, как некрасиво поступила и о потерянном счастье.

Но единственный персонаж, который меня смущает – это Сергей. Вернее смущает не он, а их дальнейшая жизнь с Лидой.

А вдруг у него не любовь, а благодарность. Для женщины нет ничего хуже благодарности и жалости. Думаю, что Сергей не бросит Лиду и их малыша. Можно жить и с нелюбимой, только ведь она все будет чувствовать…



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab