среда, 13 декабря 2023 г.

Лето красное пропела: где сейчас самая красивая актриса 00-х Елена Корикова


Лето красное пропела: где сейчас самая красивая актриса 00-х Елена Корикова 

Ее красота была кукольной, словно с картинки. Мужчины падали «штабелями». Череда красивых и богатых мужчин, главные роли в сериалах, громкие романы, СМИ не уставали печатать новые фото с красных ковровых дорожек.

Но вот уже около десяти лет о Кориковой почти ничего не слышно. Как сейчас живет актриса и почему несколько лет назад по рунету пронесся слух о том, что у нее серьезные проблемы с выпивкой?


Звездного будущего ничего не предвещало.

Корикова появилась на свет в Тобольске. Родители разошлись почти сразу после ее появления на свет. До 2-го класса девочка жила в деревне с бабушкой. Позже с матерью переехала в Ростов. Елена никогда не чувствовала в себе тяги к актерству, помог случай: она увидела набор в детскую труппу Ростовского ДрамТеатра, и прошла кастинг.

Скорее от скуки. Играть у нее получалось, педагоги хвалили. По окончании школы девушка отправилась в столицу, прошла конкурс во ВГИК, училась в мастерской С.Соловьева. В 1990 году Елена дебютировала в кино — в сказке «Ха-би-ассы». Первое признание получила благодаря фильму «Барышня-Крестьянка».


20 июля 1993 года у Елены Кориковой родился сын Арсений. Его отец — Дмитрий Рощин (сын актрисы Екатерины Васильевой и драматурга Михаила Рощина), но своим сыном он ребёнка не признал, так как Арсений родился после их расставания. Сейчас Дмитрий — священник.

Насколько лично я слышала из разных источников (в одном журнале когда-то Васильева давала интервью, что ребенок Кориковой не от ее сына, мол, Елена всегда была девушкой легкого поведения), разлучила Лену и Диму именно она, потому что считала Корикову «деревенщиной», которая специально выбрала себе в жертву ее сына, чтобы остаться в Москве и прописаться в их квартире.

И если ли бы не Васильева, то, возможно, Елена и Дмитрий по сей день были бы счастливой семьей, а Арсений рос бы в полной счастливой семье. Но этого не случилось.


Ну а далее Корикова с сынишкой пытались выжить в столице с ее суровыми нравами и бешеным ритмом жизни. И им удалось. Легко не было – но и слишком сложно тоже. Корикову можно назвать удачливым человеком. Но лично я думаю, что ее удача во многом заслуга невероятной красоты.


Елена вышла замуж за ресторатора и писателя Липскерова, с которым прожила только год. Кстати, это и был единственный официальный законный брак в ее жизни.

С третьим спутником — режиссером и оператором Максимом Осадчим актриса некоторое время пожила в США, где стала лицом модного дома «Жак Дессанж» и снималась в экспериментальном кино. Жили с Осадчим 10 лет, на протяжении которых Корикова не раз уходила и возвращалась.

Максим очень любил ее и был готов на все, а вот она… позволяла себя любить. Именно Максим снял Лену в красивых и замечательных клипах А. Пугачёвой, Ф. Киркорова, В. Леонтьева, Д. Маликова, Л. Агутина, И. Крутого.


Далее пришла всероссийская слава. На экраны вышел сериал «Бедная Настя», Корикова проснулась звездой. Последнюю часть сериала доснимали, когда актриса прекрасно осознавала, кем она является. Она в открытую диктовала свои условия продюсерам, могла прилечь поспать посреди съемочного дня. В общем, стала вести себя, как настоящая звезда. она ею и была.


Тот период (2006-2013гг) ознаменовался чередой романов. Из известных – Марат Сафин, Андрей Малахов, Сергей Астахов, Сергей Черных, Евгений Нещадимов, а также ряд действительно состоятельных бизнесменов. По-настоящему Корикова любила только Астахова (что очевидно), с ним отношения продержались дольше всего.

Она прощала ему многое, оплачивала его долги и долги его «друзей», летала к нему на спектакли в Воронеж. И хотя она разбивала сердца богатейших мужчин, они были ей неинтересны. А вот этот вот актер средней руки, который ее откровенно использовал – разбил ее сердце. Они купили вместе дом на совместные деньги, впоследствии их дом обчистили, прихватив украшения Елены на 60 тыс $.

Кстати, ходил слух, что Малахов тоже был сильно влюблен в Корикову и делал ей предложение. Она его бросила.


С 2013 года не разобрать, кто был официальным мужчиной, но, скорее всего, какой-нибудь человек из киноиндустрии, который впоследствии и закрыл ей дорогу в кино и сериалы. Он же и пустил слух об алкоголизме Кориковой. После расставания с Малаховым она почти нигде не снималась, роли были небольшие и второстепенные. «Капитанские дети», «Шпионские игры».

Потом была попытка возвратиться в сердца поклонников с помощью программ «Цирк со звездами» и «Две звезды». Ну а потом полное забытье. В 2019-20гг в СМИ внезапно вспомнили, что была такая актриса – Корикова, и причем вспомнили с крайне негативной стороны.

Мол, она живет в одиночестве и безденежье и пьет. Я уверена, что эти публикации были проплачены кем-то из прошлого, скорее всего каким-то обиженным любовником. Ибо сразу видно, что она она не пьет. А то, что она бедствует – друзья мои, нам бы так «бедствовать», как Корикова. Большую часть своего времени она проводит в своем личном особняке в Черногории в живописном месте.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab