воскресенье, 12 апреля 2020 г.

Полоскание соленой водой, чтобы не пропустить инфекцию в горло и дальше в легкие



Полоскание соленой водой, чтобы не пропустить инфекцию в горло и дальше в легкие 

Народные средства лечения простуды не менее эффективны, чем самые дорогие и новомодные лекарства. Простейший способ лечения воспаленного горла – полоскание теплой соленой водой! 



Полоскание солевым раствором – популярное средство в качестве терапии первой линии для снятия болевых ощущений в горле. Добавив в воду соль, мы обеспечим быстрое симптоматическое облегчение состояния больного. Кроме того, таким образом можно избежать попадания вирусов и бактерий дальше в легкие, и не заболеть на пневмонию (воспаление легких). 

Каждый, у кого болело горло, согласится, что солевой раствор творит чудеса. А есть ли научное обоснование этого популярного средства, или в данном случая работает плацебо-эффект? И как правильно выполнять эту процедуру? 



Смотрите наше очередное полезное и интересное видео, и пусть ваше здоровье будет всегда на высоте!






0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab