среда, 13 ноября 2019 г.

СЕКРЕТ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БОЛИ В СПИНЕ НАХОДИТСЯ В ВАШИХ НОГАХ. 5 УПРАЖНЕНИЙ, КОТОРЫЕ ИСПРАВЯТ ВСЕ



СЕКРЕТ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БОЛИ В СПИНЕ НАХОДИТСЯ В ВАШИХ НОГАХ. 5 УПРАЖНЕНИЙ, КОТОРЫЕ ИСПРАВЯТ ВСЕ

Очень полезные упражнения!

Если мышцы ног ослабевают, они могут вызвать боль в тазобедренном суставе, коленях и спине. Люди, которые физически неактивны, недостаточно растягивают свои ноги, что может привести к ослаблению и сокращению мышц.

Чтобы облегчить боль, вы должны делать растяжку ног каждое утро. Это также улучшит ваше положение тела, мобильность и равновесие.

Это пять наиболее эффективных упражнений, которые помогут вам растянуть ноги и снять боль в теле:



Tibialis Anterior



Это упражнение укрепит мышцы ног.

Сидя на земле, с изгибом левого колена, поднимите правую ногу на стул, а левая нога остается под ней.

Затем, приложите пальцы к голове и держитесь. Сделайте 10 повторений и поменяйте ноги.

Ходьба пешком



Ходьба укрепляет мышцы ног и связки. Вы должны начать с ходьбы в течение 20 секунд, стоя на цыпочках.

Пройдите еще 20 секунд с ногами наружу и 20 секунд ногами внутрь. Сделайте 10-секундный перерыв и повторите 4 раза.

Растяжка пальцев



Это упражнение поможет вам увеличить мышечную силу и ловкость ног.

Сядьте на стул, положите полотенце на землю, поместите ноги на него и смяте полотенце пальцами. Повторите 5-10 раз, чтобы увеличить поток крови. Затем поместите ноги на полотенце, возьмите его правой ногой и удерживайте в течение 10 секунд. Сделайте то же самое с левой ногой и сделайте 5 повторений.



Подъем пятки



Подъем пятки поможет вам укрепить пальцы ног и улучшить баланс тела, выравнивая сухожилия в бедрах и регулируя суставы голеностопного сустава.

Поместите кресло перед собой. Поднимите левую ногу, стоя прямо, и немного согните колено правой ноги. Поднимите и опустите правую пятку, при этом нога должна быть ровной. Повторите 10 раз, а затем поменяйте ножки.

Подтягивание лодыжек



Подтягивание лодыжек вызывают боль в тазобедренном суставе, спине и колене, поэтому это упражнение поможет вам повысить гибкость и подвижность лодыжек.



Ложитесь на спину, согните колени и держите их на полу. Поднимите правое колено к груди, обнимите его и начните делать круги правой лодыжкой.

Затем наведите пальцы на ноги в положение двенадцати часов, а затем поверните наружу, чтобы достичь шести часов. Сделайте 5-10 кругов в одном направлении, повторите еще раз в противоположном направлении, а затем сделайте это снова левой лодыжкой. Повторите 5 раз.

Выполнение этих простых упражнений не займет больше 20 минут ежедневно. Повторите их 2-3 раза в неделю, и вы скоро испытаете значительные улучшения.




0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab