суббота, 25 августа 2018 г.

Убивает до 96% клеток лейкемии, всего за 48 часов!


Убивает до 96% клеток лейкемии, всего за 48 часов!

Только один лист этой травы, который присутствует в любом саду может спасти вашу жизнь за минуту, но только некоторые люди знают, как его использовать!

Только один лист этой травы, который присутствует в любом саду может спасти вашу жизнь за минуту, но только некоторые люди знают, как его использовать!



Сама природа изобилует многими мощными средствами для здоровья. Вы, вероятно, не знаете о присутствии многих сильнодействующих растений, но на самом деле, они находятся прямо в вашем саду.

Для многих из нас, первое, что приходит на ум, когда упоминаются лейкоз — лекарства, химиотерапия, низкое качество жизни, и общее несчастье.

Здесь мы собираемся предоставить всю необходимую информацию о корне одуванчика (и листьев) и что он может сделать с людьми, которые борются с лейкозом.



Недавние исследования показали, что корень одуванчика является цитотоксическим для трех видов клеток лейкемии человека, убивая до 96% клеток всего за 48 часов!

Чай из одуванчика действует на раковые клетки так, что они распадаются в течение 48 часов, стимулируя рост новых здоровых клеток в организме пациента.

Доктор Hamm проводил исследование вместе со своими учениками.

Они собрали клетку крови у 9 различных пациентов, используя экстракт корня и применили его на несколько клеток с тем, чтобы культивировать их. В течение 24 часов клетка была убита.

Были также другие многочисленные исследования, которые обнаружили, что экстракт одуванчика может иметь потенциально активные ингредиенты против рака, меланом, а также рака простаты и молочной железы.

Другие свойства корня одуванчика / листьев

Экстракт из корня одуванчика / листьев использовался в течение многих столетий в качестве эффективного лечения в традиционной народной медицине



Малокровие

Одуванчики имеют относительно хорошие уровень железа, витаминов и белка. В то время как железо является составной частью гемоглобина в крови, витамины, как витамин-B и белка имеют важное значение для формирования красных кровяных телец и некоторых других компонентов крови. Таким образом, одуванчик может помочь при анемии.

Сильные кости

Одуванчики богат кальцием, который необходим для роста и прочности костей, и он богат антиоксидантами, такими как витамин С и лютеолин, которые защищают кости от возрастного повреждения.

Диабет

Сок одуванчика может помочь диабетикам, стимулируя выработку инсулина из поджелудочной железы.

Предотвращает инфекцию мочевых путей

Одуванчик может помочь предотвратить инфекцию мочевых путей, а также расстройство мочевого пузыря, почек, возможно, даже кисты на репродуктивных органах.

Чистить печень



Витамины и питательные вещества, присутствующие в одуванчики помогают очистить печень и заставляют их работать должным образом. Одуванчики помогают нашей пищеварительной системе, путем поддержания надлежащего потока желчи. Одуванчик также богат витамином С, снижает воспаление и предотвращает развитие заболеваний.

Пищеварительная помощь

Одуванчик действует как мягкое слабительное, что способствует пищеварению, стимулирует аппетит, и уравновешивает естественные и полезные бактерии в кишечнике.



Уход за кожей

Сок одуванчика, также использовался для лечения заболеваний кожи, которая вызвана микробной и грибковой инфекцией. Сок сильно щелочной и обладает инсектицидными, бактерицидными и фунгицидными свойствами. Этот сок может быть использован от зуда, стригущего лишая, экземы и т.д.




4 комментария:

  1. Это действительно кладезь витаминов и микроэлементов полезных не только больному, а также здоровому человеку.
    Мы боремся с одуванчиком как с сорняками, а это настоящая аптека под ногами.Нам лень сделать себе салат из одуванчика, отвар или настой, мы просто идем в аптеку и покупаем химические препараты и травим себя����

    ОтветитьУдалить
  2. Эту статью писал полный дилетант, который не имеет ни малейшего представления о том, что такое лейкоз. Полнейшего беда не читала. Пишу, потому что собственный ребёнок переболел лейкозом, знаю о болезни не по наслышке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, а можно узнать у Вас, чем вы вылечились? Очень нужна помощь восьмилетнему мальчику)

      Удалить
    2. Эту статью написал человек, которого Сам Бог наделил мудростью и который понял,что Господь подарил людям и для поддержания здоровья, и для исцеления, в случае возникновения осложнений здоровья,травы, которые в отличии от лекарств не гробят весь огранизм, а наоборот нормализуют щелочной баланс и тем самым исцеляют человека.

      Удалить

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab