четверг, 23 августа 2018 г.

10-минутная процедура, которая избавляет от храпа на всю ночь! Проверено на себе!


10-минутная процедура, которая избавляет от храпа на всю ночь! Проверено на себе!

Известно ли вам, что причиной храпа, как правило, является отек корня языка, что в свою очередь, позволяет почти однозначно говорить о том, что возникли сложности в работе печени, но только восстановив хорошую работу печени можно избавиться от храпа навсегда.


Оздоравление печени мы отложим на потом, а сейчас оперативно избавимся от храпа. Банальным разминанием корня языка, его еще называют логопедическим массажем, можно на некоторое время избавиться от храпа (не забудьте использовать стерильные перчатки или тщательно вымойте руки с мылом).

Что необходимо сделать?

Откройте рот — Слегка высуньте язык — Сделайте примерно то, что делал доктор на осмотре деревянной палочкой, только своим указательными пальцем — засуньте палец в рот, достаньте корень языка (это то, с чего начинается язык — глубоко во рту) — Круговыми массирующими движениями придавливайте его вниз (в сторону подбородка) — Так же можно подбираться к нему с боков и аккуратно давить в противоположную сторону.

Принцип очень простой — при отеке корня языка, когда вы массируете, будет немного больно (регулируйте силу надавливания до комфортного уровня — появления легкой боли). Нужно просто продолжать массаж до того момента пока боль не исчезнет. Как проходит — усиливайте давление до появления снова легкой боли. Повторять надавливание, пока не будет появляться никакой боли.

Вот и все! Смело ложитесь спать и будьте уверенны, что теперь вы не будете раздражать близких своим храпом.

Внимание! Если вы прямо сейчас полезли пальцами в рот, начали пробовать и с вами случился конфуз, под названием «рвотный рефлекс», то не огорчайтесь, мы расскажем вам что делать и в этом случае.



Инструкция:
  • Возьмите зубную щетку и водите ею по вашему языку от кончика и до его корня. Так вы можете определить место, при воздействии на которое у вас появляется рвотный рефлекс.
  • Зубной щеткой массажируйте то место, которое прилегает к определенной вами точке. Но не пытайтесь продвинуться глубже. Массаж можно делать во время вечерней чистки зубов или специально, в удобное для вас время. Продолжайте его на протяжении десяти секунд. Это очень неприятная, но необходимая процедура, которая поможет вам снизить чувствительность.
  • Вы заметите, что через несколько дней выполнения процедуры рвотный рефлекс проявляется уже не так активно. Продолжайте выполнять упражнение, по возможности увеличивая время массажа.
  • Увеличьте ту зону на языке, на которую вы воздействуете зубной щеткой. Когда вы перестанете ощущать позывы рвотного рефлекса при обработке первичной зоны, продвиньтесь немного вглубь. И теперь для вас главное — разрабатывать эту зону. Не нужно сдвигаться очень далеко. Для постепенного снижения рефлекса достаточно углублять проведение массажа примерно на половину сантиметра.
  • После преодоления этого барьера начинайте массаж следующей зоны, расположенной еще глубже, на 0,5–1 см. Если вы перестанете после проведения процедур испытывать рвотный рефлекс во время чистки зубов, осмотра горла с помощью шпателя в кабинете врача, при приеме таблеток – вы хорошо справились с задачей.
  • Учтите, что достижение желаемого результата не произойдет быстро. Вам может понадобиться около месяца, чтобы добиться снижения рвотного рефлекса. Не прекращайте тренировки ни на 1 день. Впрочем ради такого дела можно и постараться.
  • В случае если после того, как вы прекратили выполнение упражнений, подавив свой рвотный рефлекс, он вернулся снова, вам следует повторить курс массажей.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab