вторник, 1 мая 2018 г.

Устраните жир на лице с помощью этих эффективных методов!!!



Устраните жир на  лице с помощью этих эффективных методов!!!

Необходимо ухаживать за лицом, так как оно первое, на что обращают внимание при знакомстве и общение. 

Накопление жира в некоторых областях тела называют ожирением или избыточным весом. Лицо не является исключением, и чаще всего накопление жира проявляется именно на нем. Жир обычно накапливается на скулах, образуя пухлые “щечки”.

Лишние килограммы не являются единственным фактором: обезвоживание, плохое питание, употребление алкоголя, злоупотребление сигаретами, хронические заболевания и старение также приводят к накоплению жиров. Многие пытаются решить эту проблему с помощью клинических методов, но существуют легкие и естественные способы, которые дают превосходные результаты.


Попрощайтесь с жиром на лице

Ниже, мы приведем несколько простых советов, которые помогут избежать накопления жира на лице. Как только вы начнете делать их, то сразу заметите большие изменения. 

1. Пейте 2 литра воды в день.

2. Следите за питанием.

3. Уменьшите потребление соли. Соль заставляет тело сохранять жидкость,что в свою очередь приводит к отечности и является одной из главных причин накопления жира на лице.

4. Ешьте продукты, богатые кальцием. Это поможет уменьшить задержку жидкости в организме. Такие продукты, как шпинат и другие зеленые листовые овощи, брокколи, рыба, такая как лосось и дикая сардина, а также кунжутные семена являются отличным источником кальция.


5. Избегайте употребления алкоголя, кофе, чая и соды.

6. Уменьшите потребление углеводов и сахара.

7. Выполняйте эти легкие упражнения для лица, которые не потребуют больших усилий или много времени. Всего 30 минут в день будет достаточно. 

Упражнение № 1: Рыбьи губы

Втяните щеки и сделайте типичное рыбье лицо и с этой позой попытайтесь улыбаться в течение 10 секунд, затем расслабьтесь и повторите 5 раз.

Упражнение № 2: Челюсти

Откройте рот, вытягивая нижнюю губу, и держите челюсть в этом положении в течение нескольких секунд. Повторите примерно 8 или 10 раз.


Упражнение № 3: Улыбка

С присоединенными губами улыбайтесь как можно шире, оставьте эту позицию на несколько секунд, а затем расслабьтесь и повторите 8-10 раз.

Упражнение № 4: “о”

Произнесите X и O несколько раз подряд. Эти 2 буквы заставляют мышцы губ двигаться. Повторите столько раз, сколько хотите.

Упражнение № 5: Выдувание

С губами, образующими букву ”о", дуйте, пока не закончится весь воздух в легких, и повторите 5 раз.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab