воскресенье, 13 мая 2018 г.

Когда простуда дойдет и до Вас, просто втирайте это средство на шею!



Когда простуда дойдет и до Вас, просто втирайте это средство на шею!

Эфирное масло ладана поднимает настроение, снимает стресс и улучшает самочувствие. Его получают из смолы дерева Босвеллия. У него пряный запах, напоминающий мед и лимон.

Давайте посмотрим, как можно использовать масло ладана:

Удаляет шрамы: смешайте эфирное масло ладана с кокосовым маслом и нанесите на шрамы. После нескольких применений шрамы начнут исчезать.


Улучшает сон: положите небольшую миску с маслом ладана рядом с кроватью, и вы будете лучше спать ночью. Вы заснете быстрее, спокойно будете спать в течение всей ночи и быстрее встанете с кровати.

Медитация: масло ладана поможет вам глубоко дышать, вот почему его нужно использовать во время медитации. 

Снимает тревогу: нанесите несколько капель масла на ладони и вдохните аромат, чтобы чувствовать себя расслабленным и спокойным.

Устраняет морщины: смешайте масло ладана с парой листьев лаванды и наносите маску на лицо утром и вечером. Через несколько минут смойте теплой водой.

Лечит раны: нанесите масло ладана на порез или поврежденную кожу, так как оно способствует быстрому заживлению ран.


Внутренний покой: нанесите несколько капель масла на шею, чтобы легче концентрироваться и чувствовать себя эмоционально сбалансированным. Масло стимулирует выработку дофамина, снимая усталость, апатию и плохое настроение.

Облегчает кашель: нанесите масло на шею и горло или добавьте несколько капель в воду и полощите горло, если у вас простуда или постоянный кашель.

Лечить укусы насекомых: нанести несколько капель масла ладана на раздражение, зуд или покраснение кожи и протирайте им пораженный участок.

Повышает иммунную систему: употребляйте внутрь несколько капель масла ладана, чтобы повысить иммунитет и предотвратить заболевания, вызванные слабой иммунной системой.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов







0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab