вторник, 8 мая 2018 г.

Рецепт самого мощного и полностью натурального антибиотика!!!



Рецепт самого мощного и полностью натурального антибиотика!!!

Как вы, вероятно, знаете по учебнику истории, в Средневековье и в другие времена многочисленные болезни, эпидемии и вирусы унесли миллионы жизней. Это заставило людей искать различные природные средства для борьбы с болезнями, а также для повышения иммунитета. Хотя они не знали, что у них есть иммунная система, они каким-то образом инстинктивно чувствовали еe существование.

Наши предки обнаружили, что существуют определенные продукты, которые предотвращают болезни или помогают быстрее выздороветь.


Тогда они не знали, почему эти продукты так эффективно действуют, но мы сегодня хорошо понимаем это.

В этой статье мы предлагаем вам рецепт мощного природного антибиотика, который поможет вам бороться с простудой, гриппом и инфекцией.Все основные ингредиенты этого натурального средства богаты невероятными свойствами. 

Ингредиенты:

- ¼ стакана мелко нарезанного органического чеснока
- ¼ стакана мелко нарезанного органического белого лука, 
- ¼ стакана свежего тертого имбиря 
- 2 столовые ложки тертого хрена 
- 24 унции яблочного уксуса
- 2 столовые ложки порошка куркумы 
- 2 крупных органических перца халапеньо без стеблей, разрезанных вдоль пополам


Инструкция:

Добавьте все ингредиенты, кроме яблочного уксуса, в стеклянную банку, и только в конце добавьте яблочный уксус. Оставьте 1-1,5 дюйма пространства в верхней части. Закройте банку крышкой и встряхивайте ее в течение примерно 20 секунд. Поместите банку в прохладное, сухое место, подальше от прямых солнечных лучей (например, в кухонный шкаф).Встряхивайте банку один или два раза в день и дайте смеси настояться в течение двух недель. Вам не нужно ставить ее в холодильник, если вы не живете в тропическом климате.

Через две недели отфильтруйте жидкость с помощью марли в другую стеклянную емкость. Вот и все! Даже если все заболеют в семье, этого средства хватит на всех. 

Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab