понедельник, 7 мая 2018 г.

Метод, который поможет навсегда избавиться от гайморита и слизи!




Метод, который поможет навсегда избавиться от гайморита и слизи!

Каждый день появляются новые болезни, и ученые все больше и больше упорно трудятся, чтобы узнать, как бороться с ними. Одним из таких трудноизлечимых заболеваний является гайморит.

Что такое гайморит? Это раздувание и накопление слизи в ноздрях или носовых полостях. Гайморит является очень раздражительным заболеванием и может даже привести к смерти.


Самый безопасный способ – это пройти медицинское обследование. Гайморит проявляет следующие симптомы: кашель, заложенность, дискомфорт в области носа и ощущение тяжести в голове. 

Если вы не хотите страдать от гайморита, то необходимо употреблять определенные продукты, например, чай из крапивы и сырой чеснок. Вы также должны исключить из рациона рафинированную муку и молочные продукты.

Мы также предлагаем вам приготовить это мощное лечебное средство, которое эффективно поможет бороться с гайморитом. 

Избавьтесь от гайморита с помощью этого натурального средства!

Ингредиенты:

- Тибетский горшок из керамики или пластика (похож на небольшой кувшин, и вы можете купить его в магазине)
- Морская вода
- Обычная чистая вода

Если не можете достать морскую соль, то сделайте ее сами: смешайте 3 столовые ложки соли в литре воды. 


Способ приготовления и применения:

Хорошо смешайте 2 типа воды в тибетском горшке. Теперь налейте воду в левую ноздрю (держите рот открытым и дышите через него, в то время как вы наливаете воду в нос). Вода должна входить через левую ноздрю, и выходит через правую ноздрю.

Вы должны держать себя очень расслабленным, пока делаете эту процедуры. Теперь сделайте то же самое, только через другую ноздрю. Когда вода закончится, осторожно выдохните, чтобы удалить оставшуюся слизь, застрявшую в ноздрях.

Аккуратно очистите нос платком или ватой. Таким образом, Вы легко очистите свои ноздри и почувствуете облегчения и чистоту. Даже, ваше настроение улучшится после этой лечебной процедуры.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab