среда, 9 мая 2018 г.

Ученые раскрывают основную причину артрита: необходимо есть больше этих продуктов!


Ученые раскрывают основную причину артрита: необходимо есть больше этих продуктов!

Важная информация!

Артрит часто ассоциируется с возрастом и рассматривается как общее ухудшение суставов, после чего они могут стать болезненными.

С этим состоянием может столкнуться каждый из нас, когда мы станем старше, поскольку в настоящее время нет известного медицинского лечения.


Но природа может помочь нам.

Была обнаружена корреляция, которая напрямую связывает начало артрита с дефицитом следового минерального бора.

Профессор Роджер Виберн-Мейсон (MD, PhD) обнаружил, что паразитические амебы присутствуют в суставах людей с артритом, а также представил интересную теорию о боре. Д-р Рекс Ньюнхам (PhD, DO и ND) вместе с автором книги «Уничтожим артрит и остеопороз» вместе работали над теорией бора.

Вместе они обнаружили, что в местах в мире, где естественно встречается достаточный уровень бора, заболеваемость артритом была крайне низкой, около 1-7%.

Они обнаружили, что в некоторых районах Новой Зеландии и Австралии, где уровни бора низки, уровень артрита составлял до 20-40%. И на Ямайке с низким уровнем содержания бора, артрит достигал 70%.

Эта новаторская работа была отложена, как и многие другие теории, пока ее первооткрыватели были еще живы, поэтому миллионы людей по-прежнему страдают артритом.


Продукты с высоким содержанием бора включают:

  1. Миндаль.
  2. Грецкие орехи.
  3. Авокадо.
  4. Брокколи.
  5. Картофель.
  6. Груши.
  7. Чернослив.
  8. Мед.
  9. Апельсины.
  10. лук
  11. Горошек.
  12. Морковь.
  13. Фасоль.
  14. Бананы.
  15. Красный виноград.
  16. Красные яблоки.
  17. Изюм.


Сейчас настало время ученым изучить связь между бором и артритом, чтобы найти потенциальное лекарство. Многие хронические заболевания лечились и действительно излечивались благодаря случайным естественным решениям, подобным этому.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab