вторник, 15 мая 2018 г.

Доктор Хо говорит, что ему угрожали после того, как он обнаружил это! Растение, которое лечит диабет, геморрой, бронхит, гепатит, диарею, лихорадку, отек горла и многое другое…




Доктор Хо говорит, что ему угрожали после того, как он обнаружил это! Растение, которое лечит диабет, геморрой, бронхит, гепатит, диарею, лихорадку, отек горла и многое другое…

Сегодня существует множество лекарств для борьбы с различными заболеваниями. Однако они имеют побочные эффекты и вредят здоровью. 


К счастью, можно использовать целебные растения, наполненные витаминами и другими полезными веществами. Пейте чай или настой из таких растений, и вы очень скоро заметите положительные изменения в вашем здоровье.

Аннато – это красящее вещество растительного происхождения, которое мы используем на кухне, а также в косметических целях или даже для рисования.

Противовоспалительное средство: добавьте в кастрюлю с литром кипяченой воды несколько листьев аннато и оставьте кипеть еще 10 минут, затем можете употреблять.

Антисептик для вагинальных промываний: в кастрюлю с литром воды добавьте 12 листьев аннато и оставьте немного кипеть. Затем дайте остыть перед применением.

Лечение бронхита: поместите в чашку горячей воды семена аннато, дайте остыть и выпейте. 

Диабет: в кастрюлю с 1 литром воды добавьте 10 листьев аннатто и варите 10 минут.Употребляйте три раза в день.


Диарея: приготовьте настой из 1 литра кипятка и 25 граммов листьев аннатто. Пейте, по крайней мере,по одной чашке в день.

Лихорадка: добавьте в литр горячей воды 10 бутонов аннатто. Пейте по одному стакану каждые 6 часов.

Геморрой: добавьте в кастрюлю с литром воды 20 граммов семян аннатто и оставьте кипеть в течение 10 минут. Этот чай следует принимать три раза в день.

Гепатит: необходимо принимать настой с цветочными бутонами этого растения. В чашку с горячей водой добавьте 5 гр цветочных почек, дайте настояться и выпейте.

Раны: на ночь положите на пораженный участок смоченные в воде листья аннатто. 

Кожные инфекции: добавьте в литр воды 12 листьев аннатто и дайте настояться в течение всей ночи, а затем нанесите на пораженный участок.

Воспаление горла: рекомендуется принимать настой из нескольких листьев аннатто в литре воды (прокипятите в течение 10 минут). Вы также можете прополоскать им горло. 


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab